Страницы: 1
Ответить
Жизнь в таунхаусе. Мнения За и против, танхаусы, жизнь загородом
 
Приветствую всех! Спорим тут в семье, стоит ли переезжать в таунхаус из города. Я считаю, что жизнь на свежем воздухе (если говорить про 20-30 км от Москвы) значительно лучше и полезнее, чем в Москве. Сейчас многие посёлки строят в относительной близости от школ и садов каких-нибудь населённых пунктов. Да и в случае чего можно доехать на электричке до Москвы, если что с машиной случится.
 
Я тоже думаю, что сейчас то время, когда из Москвы уезжать не просто модно, но и нужно. Экология в городе никакая. Сами рассматриваем разные кп. Вот вы про садики завели речь. Мы тут были в одном посёлке – Кембридж. Так у них сад, например, на территории вообще. Очень удобно. Нам сказали, еще один будут строить и школу.
 
я бы рассмотрела вариант такого дома. это неплохо и стоит чуть дешевле!
 
Конечно, жизнь в частном доме за городом - это намного лучше, чем квартира! Я лично не понимаю, если уже собираетесь строиться или покупать дом за городом, то покупайте или строите отдельный собственный дом! Мы свой дом строили в прошлом году! Выбрали надёжный каменный дом у этой фирмы под ключ https://b-h-c.ru/proekty/doma-iz-kamnya/ , полностью ! Выбрали даже типовой проект, который нашли у них на сайте, ничего не меняли, потому что он нас устроил полностью!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 18.04.2018 22:58:17
 
Цитата
Егорьева написал:
Я тоже думаю, что сейчас то время, когда из Москвы уезжать не просто модно, но и нужно. Экология в городе никакая. Сами рассматриваем разные кп. Вот вы про садики завели речь. Мы тут были в одном посёлке – Кембридж. Так у них сад, например, на территории вообще. Очень удобно. Нам сказали, еще один будут строить и школу.
Сад на территории посёлка вообще тема. А вы там были уже? Что это за посёлок? Впервые слышу. Только вот сайт посмотрела, очень красивый внешне. Главное, чтоб всё достроили там. Стройка же еще идет там еще?
 
Цитата
Natka1 Литвинова написал:
я бы рассмотрела вариант такого дома. это неплохо и стоит чуть дешевле!
А какого конкретно?)
 
Да, мы были на просмотре. Строят еще тауны, да. А почему не должны достроить? Компания не вчера открылась, они еще два коттеджных посёлка построили, если внимательно сайт смотрели. Нам сейчас главное, чтоб банк одобрил ипотеку, часть суммы нужно всё-таки взять. Нам вот рассказали о вариантах с ремонтом – очень красиво делают и быстрее, чем самим. И вроде даже дешевле, если посчитать расходы на материалы и оплату рабочим.
 
Таун это отличный вариант на самом деле, лично для меня этот вариант смотрится гораздо более выигрышным нежели квартира. Мы сами недавно приобрели таунхаус, брали в предчистовой отделке, сейчас занимаемся обустройством. Решили все делать в светлых пастельных тонах, не вычурно. Думаю только как стильно отделать ванную комнату, смотрю тут santehtrend.ru сантехнику, что вы посоветовали бы взять ? Нужна ванна, унитаз и смеситель.
Изменено: clockot kot - 24.04.2018 23:53:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования