Страницы: 1
Ответить
Что-то с шеей
 
Или не так поспала, или же просто простудила.. не пойму. Не могу повернуть ни в какую сторону, и еще плюс ко всему этому дико болит(( Что делать? Как лечить?
 
Ну у меня от того, что я не так поспала оно через время проходит. Так что мне кажется вам стоит обратится к врачу, если оно так просто не проходит, само.
 
По поводу того что вы отлежали - не правда, у меня вот тоже самое, если и болит - то буквлаьно час-два после сна. Потом отходит, ну и я ее разминаю.
Вы ее могли как-то потянуть скорее, или вообще продуть. Поэтому для выяснения вот этой всей ситуации я бы обратилась к врачу, и пошла бы на обселдование, кстати явно не помешает сделать мрт шейного отдела . Тогда уже будете знать что делать, и чем лечить.
Изменено: Admira11 - 08.04.2018 11:19:41
 
Цитата
Гость написал:
Или не так поспала, или же просто простудила.. не пойму. Не могу повернуть ни в какую сторону, и еще плюс ко всему этому дико болит(( Что делать? Как лечить?
не пробовали обращаться к sachera-med.ru?
 
лучше всего к врачу,а то с таким не шутят,ну или к массажисту тоже можно сходить,что бы он вам помог
 
Конечно, только к специалисту надо. Самолечение может дорого стоить.
 
То что надо к врачу, думаю это даже не обсуждается, потому что болезнь лучше не запускать. А чтобы снять боль, советую применить сакские грязи . По крайней мере, когда у меня болит шея или спина, спасаюсь только этими грязями. Они сейчас продаются в виде специальных аппликаций, которые несложно в домашних условиях использовать. Так что закажите себе такие, и попробуйте - тогда сами убедитесь, что после их применения, боль уходит довольно быстро.
Изменено: Juliana - 03.05.2018 21:08:30
 
Цитата
Марина написал:
Ну у меня от того, что я не так поспала оно через время проходит. Так что мне кажется вам стоит обратится к врачу, если оно так просто не проходит, само.
То что оно один раз само прошло, ещё не значит, что будет всегда проходить.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования