Страницы: 1
Ответить
Дом 2 кто смотрит? Давайте обсуждать
 
Привет всем) Предлагаю здесь обсуждать проект Дом 2. Как вам новость, что Ряска хочет обратно на проект вернуться? По мне дак не стоит. Не интересная совсем. Что скажете об Иване Энрикове? Нравится ли вам она как участница?
 
Привет. О, я тоже смотрю Дом 2. :)
Ивана это жуть. Гнать ее надо. Не нравится,она холодная и скучная. Лицо вечно недовольное, а акцент просто жесть.
А что думаете о Теме Сороке? Мне нравится) Такой красавчик)))
 
Тоже смотрю Дом 2.
Ивана тоже бесит. Ее акцент фуу, вообще себя вести и разговаривать не умеет.
А как вам Ябба? Вообще мерзкий тип. Давно пора его выгнать.
Вообще все серии смотрю наперед на сайте dom2-hit.ru.
Тут и новости об участниках проекта и эфиры посмотреть можно.
 
Цитата
Ollicka написал:
А что думаете о Теме Сороке? Мне нравится) Такой красавчик)))
мне тоже нравится )
 
А вы слышали, что Саша Черно решила сделать пластическую операцию? Я сегодня на https://dom2.mobi/ свежие новости смотрела, и вычитала про это. Вроде бы хочет делать живот, руки и грудь. Говорят уже даже на консультацию к пластическому хирургу ходила, после этого окончательно решилась. Интересно будет увидеть конечно, что из этого получится. А вот что на эту тему думает Иосиф Оганесян, пока непонятно. Ведь он говорил, что любит Александру именно такой, как она есть. В общем, жду с нетерпением, чем всё это завершится )
Изменено: Juliana - 29.07.2018 22:22:12
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования