Страницы: 1
Ответить
Борьба с морщинами
 
Хочу сделать подтяжку лица, а дорого ли это?
 
Посмотри ответ на твой вопрос на сайте клиники, которая выполняет процедуры по подтяжке лица http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/lica/plastika_litsa2/ там работают крутые специалисты, так что если надумаешь обращаться, то только к ним, точно не пожалеешь
Изменено: Карина - 03.04.2018 03:51:54
 
Смотря каким методом вы будете делать подтяжку. Есть же хирургические способы, это как пластику делать. А есть с минимальным вмешательством.
 
Многое зависит от способа подтяжки лица, используемых материалов, ну и, конечно, клиники, в которой вы будете делать эту процедуру. Я для себя нашла одну очень хорошую клинику в Москве, куда теперь регулярно хожу на различные процедуры для красоты и здоровья. Вот как раз в клинике Косметомед я и делала нитевой лифтинг лица и шеи нитями Аптос. Раньше у меня были морщины на лбу и немного на шее, это уже возрастные изменения, ничем их не скроешь и не замажешь. А процедура нитевого лифтинга помогла вернуть молодость моей коже, она стала более упругой, подтянутой, от морщин не осталось и следа.
Изменено: Avzhana - 23.07.2020 15:34:42
 
для начала нужно быть уверенными, что оно вам действительно нужно
 
Не торопитесь, сколько вам лет?
 
Я бы тоже советовала не торопится с пластикой, ведь современной косметологии есть что предложить женщине. Начните с средств ухода, вот например хороший подбор кремов и филлер-хайлайтеров https://shineis.ru/catalog/omolozhenie/ для эффекта омоложения. Потом можно попробовать процедуры в салонах на аппаратах, а уж потом решите насчёт операции.
Изменено: osip0wakate Кити - 31.07.2020 17:09:27
 
Помолодеть на пару лет действительно не проблема , самое главное все делать постепенно , чтобы кожа смогла адаптироваться . Также надо сбалансировать свое питание, потому что без правильного питания не получится получить результат. Ну и косметика важна, причем не только для лица. Например парафинотерапия для рук https://www.krasotkapro.ru/catalog/parafinoterapiya_dlya_ruk/ полезна
 
А если не секрет, сколько вам лет? Натянуть и подтянуть хирургическим путем всегда успеете, если вам конечно не 70. Попробуйте другие методы, например https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pribory/massazhery/darsonval-ultratek-5-nasadok-52258/ Прибор для домашнего использования стоит не дорого, эффективность процедур доказана, можете почитать отзывы в интернете. Это лучше чем под нож...
Изменено: Оwlet - 15.08.2020 19:28:24
 
Да
Цитата
Пантерица написал:
Хочу сделать подтяжку лица, а дорого ли это?
Я делала нехирургическую подтяжку лица в клинике MedFin, стоит конечно недёшево, но оно того стоит, простите за каламбур )) Это частный медицинский центр в Хельсинки, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Мне делали безболезненные инъекции, которые стимулируют выработку организмом коллагена. В этой клинике лифтинг лица производится с помощью биогеля на основе Поли-L-молочной кислоты, которая полностью рассасывается в течение нескольких месяцев. Я очень довольна результатом. Тут подробнее можете почитать - безоперационная подтяжка лица.
Изменено: Marine - 20.08.2020 17:48:40
 
Попробуйте безоперационную подтяжку на Альтере. Очень мощный эффект, от хирургической не отличить. Только специалиста ищите тщательно, процедура серьезная. Я делала у Азизы Усмановой, прекрасно все прошло, и обезболила адекватно. Она сейчас будет в новой клинике работать на Белорусской - Грудько-клиник. Аппаратура новая у них, я там еще не была, но говорят классно там, серо-розовый интерьер, оснащение хорошее. Советую.
 
Я делала нехирургическую подтяжку лица в клинике MedFin - это частный медицинский центр в Хельсинки, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Мне делали безболезненные инъекции, а заодно избавили от мешков и синяков под глазами. Очень довольна результатом. Тут подробнее можете почитать такую методику.
Изменено: Marine - 21.01.2021 15:46:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования