Страницы: 1
Ответить
Не проходит
 
Почему головная боль может уже не проходить неделю? Таблетки не берут вообще, а так же сильные обезболы. Бежать к врачу? Что вообще делать? Это может быть опасно?
 
да, идите к невропатологу, она вам поможет!
 
Не знаю к какому конкретно врачу лучше, но все же стоит обратится на осбелдование.
 
Цитата
Маргаритта написал:
Почему головная боль может уже не проходить неделю? Таблетки не берут вообще, а так же сильные обезболы. Бежать к врачу? Что вообще делать? Это может быть опасно?
Когда голова болит один день, ну два максимум - это нормально, но вот если неделю - уже серьезно. Вы действительно сами этого не понимаете? Конечно стоит обратится к врачу, и если вдруг что - начинать лечить сразу же.
Если так уж лень сходить к врачу, попробуйте поискать в иниернете, хотя бы какуб-то информацию. Вот к примеру я нашла дневник головной боли https://insultinform.ru/dnevniki/golova-bol , где стоит лишь дату указать, и свое мыло - и вам придут рекомендации по поводу лечения и профилактики . Это хотя бы что-то. Ну нельзя просто сидеть сложа руки.
Изменено: KatyaKatusha - 02.04.2018 15:59:29
 
Любые долгие головные боли могут быть опасны. Конечно, это может быть и простая мигрень, но все же лучше пройти диагностику у врача, анализы сдать, может, вам лечение требуется. Не ждите пока боль пройдет сама, сходите в больницу.
 
Для начала вам нужно обратиться к терапевту, а он уже должен направить вас к узкому специалисту и назначить дальнейшие анализы и обследования. Скорее всего вас отправят к неврологу. А можете и сами к нему обратиться, могу посоветовать вам медицинский центр https://www.5vrachey.com/, там как раз есть разные специалисты, проведут все необходимые манипуляции, может, КТ или МРТ сделают и поставят точный диагноз. Самое главное - исключить наличие опухоли в мозгу, а остальное уже не так страшно.
Изменено: Karina - 27.04.2018 21:04:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования