Страницы: 1
Ответить
Где почитать?
 
Скажите, где можно почитать информацию про то, как делается анализ на группу крови и резус? Интересует сам процесс лабораторной диагностики. Если дадите такую инфу, буду благодарна.
 
Я недавно и сама интересовалась такой информацией, мне было интересно почитать, как проводить анализ на резус фактор с использованием реагентов произведенных фондом МедиКлон, который у нас в Питере расположен. Мы просто для нашей клиники будем заказывать новые реагенты и я решила для себя рассмотреть этот вариант. Статью, кстати, о проведении исследования нашла на официальном сайте этого самого фонда. Там же есть и статьи о том, как проверятся кровь на группу, если что. Порыскайте по сайту. Если медициной интересуетесь, найдете там много интересного для себя.
Изменено: Irol - 30.03.2018 00:51:16
 
Да, тема мне в данный момент интересна, буду читать. Спасибо за информацию! Сама бы долго искала конечно.
 
Да не за что. Рада, что смогла вам чем-то помочь. Если что, можете обращаться в ЛС.
 
А не проще будет узнать у врача? Я так все узнала относительно низкого гемоглобина при беременности https://www.eko-blog.ru/articles/nizkiy-gemoglobin-pri-beremennosti/ ну и статьи хорошие нашла, они мне тоже очень помогли в свое время.
Изменено: ионита - 11.04.2018 12:29:58
 
Полезная ссылка, спасибо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования