Страницы: 1
Ответить
Развод
 
Будем расторгать наш брак с мужем :( Подскажите ,что нужно делать, чтобы не остаться ни с чем
 
Не разводиться, тогда точно все будет хорошо. Ведь можно попробовать все решить мирным путем. Но Вам виднее. А так перейдите по этой ссылке, там найдете контакты юридического агентства, которое сможет действительно помочь решить такой вопрос. Обращалась к ним моя тетя, и очень их хвалила
Изменено: Карина - 24.03.2018 01:11:51
 
это только через хорошего юриста.Иначе никак)
 
Смотрю, сейчас разводов слишком много. Люди не успевают толком пожить и разводятся. Я вот выбрал холостяцкую жизнь и если срочно секс нужен, то снимаю проституток.
Изменено: absolute - 01.04.2018 11:27:59
 
можете найти хорошего адвоката, можете сами почитать разные источники!
 
ищите однозначно правильного адвоката, поможет разрулить ваши терки!
 
обратитесь в ЛАВ ЗАКОН ,,работают реально классные юристы, имеющие богатую практику за плечами, и помогут взыскать хорошие алименты.
 
Я бы вам советовала, хотя бы для начала, просто проконсультироваться где то бесплатно даже! Есть, к примеру, хорошая бесплатная консультация вот здесь https://yurcons.pro/konsultatsiya-yuristov/besplatnaya-yuridicheskaya-konsultatsiya.html , абсолютно по любым вопросам там вам смогут помочь! Подскажут, что лучше всего делать и как поступить в случае расторжения брака, какие документы и куда подавать и какие риски вы несете!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 04.04.2018 11:06:21
 
правильно, без юриста сложно будет вам чего-либо добиться
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования