Страницы: 1
Ответить
Маска из чеснока
 
Слышала, что маска из чеснока помогает омолодить кожу. Так ли это? И как её сделать?
 
Кстати очень крутая штука маска из чеснока, даже интоксикацию кожи убирает. Вот тут http://www.worldnatural.info есть рецепты этой маски, и полезная информация про неё
Изменено: Карина - 20.03.2018 17:29:14
 
Девочки, а раздражения не будет от такой маски?
 
Что за глупости - чесночная маска? Хотите себе всю кожу сжечь? Тогда вперед. Только потом будете еще лечить последствия ожога чесноком.
 
Оставьте продукты с грядки в холодильнике, не экспериментируйте со своим лицом. А вдруг будет какая-то аллергическая реакция? Да и вообще, мы же не в каменном веке живем, чтобы все сорванное на огороде на себя намазывать. Сейчас в косметической индустрии есть очень хорошие готовые маски, от которых будет намного лучший эффект. Ну вот, например, такая https://matreshkatm.ru/catalog/kozha/litso_1/dopolnitelnyy_ukhod_syvorotki_masla­_maski_skraby_pilingi/maska_alginatnaya_lifting_effekt_organ­iczone/ альгинатная маска устраняет морщинки и делает кожу более гладкой и упругой, многими женщинами уже испытана.
Изменено: Karina - 27.04.2018 20:58:00
 
Я бы неи рисковала честно говоря. Тем более из чеснока. Она может пересушить кожу!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования