Страницы: 1
Ответить
Выкручивает колени!
 
Нужна помощь. У мужа уже вторую ночь очень сильно болят колени, говорит что прямо выкручивают, но я и сама вижу, он ведь практически не спит. То крутится, то встает походить, то курить уходит. Я ему мазала их согревающими мазями, у меня были какие-то для спины, но особенно это ему не помогает. Где-то на пол-часа становится легче, а потом все возвращается. Этой ночью дала ему обезболивающее, вроде немного помогло, но это же не дело только обезболивающее давать, нужно что-то такое, что снимет воспаление. Кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте.
 
Возможно у него артроз, нужно в такой ситуации обращаться к доктору и ставить диагноз, потому как это не шутки. У меня были подобные симптомы и после обследования мне подтвердили диагноз артроз. Лечение при таком заболевании длительное, но сразу мне снимали спазм и воспаление, потому как я ходила с трудом. Кололи специальные уколы. Так что не занимайтесь самодеятельностью в таком вопросе.
 
у меня лично такое бывает на погоду. тем более сейчас она очень переменчива
 
Наверное вы правы, придется ехать к доктору. Просто мы живем в области, а к такому специалисту придется ехать в город, чтобы к нормальному доктору попасть. Я вот думаю, может быть ему проколоть уколы и снять боли, потому как выберемся туда мы только на следующей неделе, раньше не получится. Что вы за уколы кололи?
 
Похоже на артроз. Сходите немедленно к врачу.
 
Цитата
Марианна написал:
Наверное вы правы, придется ехать к доктору. Просто мы живем в области, а к такому специалисту придется ехать в город, чтобы к нормальному доктору попасть. Я вот думаю, может быть ему проколоть уколы и снять боли, потому как выберемся туда мы только на следующей неделе, раньше не получится. Что вы за уколы кололи?
Ну не знаю даже, может быть и так. Снимите спазм и воспаление, а потом уже проконсультируетесь о дальнейшем лечении, чтобы муж неделю не мучался. Тут я не советчик, решайте сами. Я колола Калмирекс, это достаточно популярный препарат, колоть его не долго, дней пять, а действовать начинает уже через пару часов после первого укола. У меня не было побочных реакций, перенесла его отлично, так что можете попробовать.
 
Вы же понимаете,что обезболивающее-это не выход, с его помощью вы не только боль снимаете, а и очень быстро садите сердце. И соглашусь выше с комментариями, что с врачом нужно проконсультироваться обязательно. Если нет пока возможности это сделать,попробуйте народные методы- https://prospinu.com/anatomija/kolennyj-sustav/bolno-vstavat-na-koleno.html лечения коленных суставов. У меня мама пила отвар из лавровых листьев и утром натощак съедала куриную лапку. И вы не поверите, но чувствовала себя на много лучше. Не знаю-это ей так народные методы помогли или самовнушение,но результат на лицо, попробуйте и вы.
Изменено: KatyaKatusha - 22.03.2018 18:33:32
 
Нужно к врачу вам обратиться, так трудно что-то советовать
 
Разные есть заболевания суставов. У бабушки полиартрит был так тоже самое так колени болели и было впечатление как выворачивает их. Это только врач точно скажет что у вас именно и назначит лечение. Я бы советовала не затягивать с визитом к врачу. Но пока вы в сомнениях что делать, вот здесь http://pozvonochnikpro.ru/bolezni-sustavov можно почитать про разные болезни суставов и методы их лечения.
Изменено: Alinkina Катасонова - 27.03.2018 10:58:23
 
Цитата
Марианна написал:
Наверное вы правы, придется ехать к доктору. Просто мы живем в области, а к такому специалисту придется ехать в город, чтобы к нормальному доктору попасть.
Это может быть и артрит, и артроз, и хроническая венозная недостаточность. Но однозначно нужна консультация специалиста. Если не знаете к кому обратиться в Москве (я так поняла вы из области), могу посоветовать хорошего невролога, который поможет поставить вашему мужу правильный диагноз и назначит эффективное лечение неврологии - Ронами Валерий Гусейнович (врач высшей квалификационной категории Центр Инновационной Реабилитации)
Изменено: Marine - 01.04.2018 10:17:18
 
А что при болезнях суставов помогает?
 
Я тоже хорошее средство при болезнях суставов ищу.
 
Цитата
Валентина написал:
Я тоже хорошее средство при болезнях суставов ищу.
Обратите внимание на Димексид. Препарат обладает хорошими противовоспалительным и анальгезирующим свойствами. Применяется для лечения болезней суставов достаточно широко. В инструкции https://sustavi.guru/dimeksid.html можно узнать более детальную информацию. Там полное описание.
Изменено: АМАЛИЯ" - 06.09.2018 15:25:41
 
У меня на перемену погоды всегда колени выкручивает, к сожалению((
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования