Страницы: 1
Ответить
Подскажите, кто сталкивался
 
В последнее время стала дико потеть. Причем началось все после того, как переболела. Была обычная простуда. Что это такое?
 
Может какой-то гормональный сбой? Вам бы к врачу сходить, чтобы понять точно в чем проблема
 
Часто случается, что нарушение гормонального фона вызывает такой побочный эффект . Но надо точно знать какова причина повышенного потоотделения. Вот здесь может подробнее почитать о симптомах, диагностики и лечении http://infopot.ru/ . Надо лечиться обязательно и в этот период стараться не пользоваться дезодорантами разве что сухой можно и постоянно надо мыться хозяйственным мылом, он блокирует запах пота.
Изменено: Ульяна Малыхина - 10.03.2018 20:05:03
 
Сухим разве вообще можно пользоваться? Он ведь только поры закрывает, так что я бы не советовала вообще....
а вот к врачу вам бы не помешало сходить
 
не факт, что потение стало таким дикими после простуды. может принимали какие препараты, что повлияли на гормональный фон? анализы нужно сдать registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/endokrinnoie-besplodie.html и эндокринолога посетить - вот тогда тайна станет явью.
 
Цитата
Марьяна написал:
В последнее время стала дико потеть. Причем началось все после того, как переболела. Была обычная простуда. Что это такое?
с лишним весом проблем не было, эндокринные нарушения когда себя проявляли? тут знаете, гипотез много выдвинуть можно:а чрезмерное потение и признаком, симптомом androgennyiy-defitsit.ru/androgennyij-deficzit-u-zhenshhin.html андрогенного дефицита часто бывает.
 
похоже на гидроз, или же гипергидроз
 
Цитата
Марьяна написал:
В последнее время стала дико потеть. Причем началось все после того, как переболела. Была обычная простуда. Что это такое?
А врачи что говорят? Вы с ними не общались на эту тему?
 
Посмотрите здесь, какие бывают у такого потоотделения причины https://www.rexona.com/ru/sweat-zone/cold-sweats.html . Как правило, это случается как раз после простуды. Причем там имеется информация не только по поводу самих причин, но и на ту тему, какими средствами их устранить. В общем, как мне кажется, в таких ситуациях нет необычного - именно в тот момент, когда переболеешь. Поэтому надо просто использовать подходящие средства, тогда со временем потоотделение придет в норму.
Изменено: Juliana - 18.05.2018 21:36:30
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования