Страницы: 1
Ответить
Каким видом транспорта вы любите путешествовать?
 
Каким видом транспорта вы любите путешествовать? Ведь цены на билеты на самолет обычно кусаются. Ездите поездом или на автомобиле колесите? Расскажите как это у вас происходит.
 
уж точно не на автомобиле, я и ездить не умею)) либо самолет, либо поезд.
 
Да и на самолет билеты можно найти по низкой цене. Я до Египта за 1200 рублей купила недавно на одном из сайтов, там как раз акция была. Ездила отдыхать в Хургаду https://exhurghada.com/ с ребенком и мужем. Занимались там дайвингом и посетили экскурсию на остров Гифтун. Место потрясающее, с изумительными каньонами и пещерами. Если будете в Хургаде, то посоветовала бы отправиться туда.
Изменено: svetlova svetlova - 06.03.2018 13:34:54
 
только поездом люблю))) хотя чаще приходится самолетом(
 
Цитата
Анара написал:
Каким видом транспорта вы любите путешествовать? Ведь цены на билеты на самолет обычно кусаются. Ездите поездом или на автомобиле колесите? Расскажите как это у вас происходит.
Согласен, в большинстве случаев цены на билеты на самолет необоснованно завышены, но это не значит что нельзя их брать дешевле. Вот к примеру один из способов летать на самолете экономно http://putezavr.ru/raskrivaem-sekret-samih-deshevih-biletov-na-samolet.html ничего сложно в нем нет, просто пару нюансов нужно уяснить для себя и тогда откроются широкие возможности, все-таки у нас множество стран посетить которые можно только на самолете. морским путем не всчет потому как этот путь отнимает массу времени
Изменено: Джексон - 08.03.2018 16:12:41
 
Я только путешествую по городам Росии, по командировкам ехжу часто, совмещаю работу с отдыхом, если это можно так назвать
 
Я летала AirAsia за 4 тысячи руб от Бангкока до Медана (Индонезия) по акции. Но там сурово конечно: бесплатно только ручная кладь до 7 кг, без еды и сиденья не раскладываются.)
 
Я больше люблю путешествовать на собственном автомобиле. Мне вообще повезло - нашла компанию в Москве, где продаются недорогие подержанные иномарки center-carauto.ru/catalog/passenger/porshe класса Люкс, так что теперь авто - это самый любимый и самый комфортный вид транспорта.
 
Ну да, и отдавать кучу денег за бензин, это тоже такое себе знаете ли!
 
Все верно, на машине тоже особо не поездишь, тем более по нашим дорогам, плюс обслуживание машины, которая уже не новая тоже выйдет довольно дорого. Лучше всего, да и выгоднее, бронировать билеты на самолет через интернет ( на айфлай можно заказать - https://ifly.ua/ifly/ ), там куча довольно выгодных предложений, в любом случае сможете улететь, а на машине в пробку попали и все, стой жди..
Изменено: Natka1 Литвинова - 30.03.2018 01:19:01
 
Я обожаю путешествовать на яхте. Круизы, активный отдых. В прошлом году я попала на яхту в качестве участника флотилии в Греции. Друзья затащили. После этой поездки я понял, что люблю яхты всем сердцем. Лично для меня это идеальный отдых. В нем сбалансировано все - спорт, активный отдых, море и солнце, вкусная еда, красивые виды, изучение страны.... и т.д. Сейчас подумываем с мужем над тем, чтобы купить яхту б/у небольшую модель. Цены на них, кстати, не заоблачные. Мы точно можем себе позволить, на интернет портале итБоат, например, присмотрели себе яхту марки Хантер за 490 тыс.руб. В этом году наверное будем отдыхать уже на собственной яхте.
Изменено: Marine - 01.04.2018 13:29:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования