Страницы: 1
Ответить
Пожарная сигнализация
 
Где в Питере можно заказать установку пожарной сигнализации?
 
Цитата
Лиличка написал:
Где в Питере можно заказать установку пожарной сигнализации?

Так сейчас много компаний, которые занимаются этим занимаются, Вы загуглить не пробовали?
 
Цитата
Лиличка написал:
Где в Питере можно заказать установку пожарной сигнализации?

Меня этот вопрос тоже интересует- почитаю, что Вам посоветуют.

Либо, Вы мне сами напишите, если, что-то узнаете.

Спасибо!
 
Цитата
Лиличка написал:
Где в Питере можно заказать установку пожарной сигнализации?

Если нужна охранно пожарная сигнализация, тогда советую обратиться в компанию "Умный Дом" dom-automation.ru/bezopasnost/pozharnaya-signalizatsiya/.
Они мне в свое время такую устанавливали - я довольна - все сделали быстро и по доступной цене.
Изменено: Теона - 28.02.2018 20:36:03
 
Лучше напишите сколько это может стоить
 
Постойте, не торопитесь, есть одна компания они не первый день занимаются проектированием пожарных сигнализаций, возможно вам будет даже лучше иметь дело с проверенной компанией и ее специалистами. Название запишите Дельта Визор http://deltavizor.ru/bezopasnost/montazh-ops-pozharno-ohrannih-sistem-bezopasnosti они гарантию на свою работу дают, плюс обслуживать кто-то же в будущем должен пожарную систему, поэтому удобнее связаться с их представителями именно сейчас
Изменено: Джексон - 11.03.2018 05:06:44
 
Всем привет. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться в Санкт-Петербурге для ремонта пожарной сигнализации? Интересуют только профильные специалисты..
 
Я всех приветствую.Расскажу историю, которая недавно произошла на нашем складе. Случилась неприятность: наша пожарная сигнализация вышла из строя. Пожарная сигнализация – это не просто устройство на стене, это наш первый барьер в защите от пожара и спасение жизней. Понимая важность работоспособности этой системы, нам срочно нужно было найти специалистов для ремонта. Мы обратились к компании "ИНСИБ" в Санкт-Петербурге (https://insyb.ru/uslugi/obsluzhivanie-pozharnyh-sistem/remont-pozharnoj-signalizaczii/), так как ремонт такого рода систем требует специальных знаний и опыта работы с конкретной техникой, установленной у нас. Сотрудничество с профессиональными специалистами из этой компании оказалось результативным. Восстановление работоспособности пожарной сигнализации – это не только мера предосторожности, но и наше обязательство перед сотрудниками и посетителями нашего склада. Ремонт срочно нужен был, чтобы обеспечить нормальное функционирование системы и минимизировать риск чрезвычайных ситуаций. Восстановление пожарной сигнализации включало в себя несколько этапов, начиная от диагностики и заканчивая ремонтом отдельных частей системы. Важно отметить, что ремонт системы пожарной сигнализации – это серьезная процедура, требующая квалифицированного подхода и внимания к деталям.
Изменено: SvetaStavo - 29.02.2024 16:43:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования