Страницы: 1
Ответить
Какая у вас канализация на даче?
 
Какая у вас канализация на даче?
 
Ей уже столько лет что я даже не знаю)
 
У нас тоже была старая какая то, но недавно мы себе установили топол эко топас 4, отлично справляется со своими задачами, а так же ни разу не подводила. Главное на осень зиму сделать закрытие сезона - консервацию) А работает установка бесперебойно. Производитель дает гарантии 3 года на сооружение, 2 года на компрессора, 1 год на монтаж.
 
Я думаю мы девушки в основном далеки от этого, пока работает да и ладно) У нас канализацию вообще кум делал, он строитель, так что знает в чем там дело и что за чем нужно делать. Одно могу сказать, трубы брали полиэтиленовые, они меньше подвержены коррозии. Ну и еще мы с мужем вот тут смотрели что и как делается - http://montagtrub.ru/ соединения там труб и т.д. В целом оно и понятно все, но решили не рисковать и обратится к человеку знающему.
Изменено: Natka1 Литвинова - 21.02.2018 15:59:34
 
у нас септик стоит
 
думаю, на бытовом уровне с этим проблем не должно возникнуть
мы вот занимались недавно канализацией на крупном промышленном заводе, вот там сложно, да
в итоге, обратились за помощью сюда http://kc-spb.ru/ochistka-vnutrennih-kanalizaczionnyih-setej/ в Коммунальную службу, которая без проблем провела очистку канализации за короткий промежуток времени, за что отдельное спасибо!
Изменено: Катя Сотникова - 23.04.2018 16:31:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования