Страницы: 1
Ответить
Канализация на даче обязательна?
 
Канализация на даче обязательна?
 
Думаю да))
 
Конечно обязательна, я вообще не представляю отдых без удобств. мы установили себе топол эко топас 4 и нас ничего не беспокоит)Нужно только делать консервацию на осень и зиму, но мастера сделали все за нас. Так что устанавливайте и даже не раздумывайте)ТОПОЛ-ЭКО предлагает полный спектр услуг- готовое решение (продукт, монтаж, сервис).
 
что за глупый вопрос? а куда вы собираетесь, извините меня, свои какули девать? Ямку выкапаете?
 
Обязательна конечно, автономную канализацию надо в любом случае делать, у вас есть выбор в этом плане, либо дорогостоящий септик типа танка, топаса и так далее, либо же простой и дешевый вариант - сделать выгребную яму. Для последнего варианта лучше всего будет нанять в мосблагоустройстве спецтехнику для земляных работа http://mosblagoustroistvo.ru вырыть траншею под сливную трубу и непосредственно саму яму
Изменено: Джексон - 01.04.2018 00:02:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования