Страницы: 1
Ответить
Чем?
 
Девули, чем вы лечите молочницу? Подскажите какие-то действенные препараты, или, возможно, народные методы. Только не промывания содой, пожалуйста))
 
В аптеке очень много разных средств есть. Они для каждого индивидуальны.
 
каждому свое помогает . есть свечи, таблетки. но можно и народной медициной лечиться. только сперва надо сдать анализы, выявить причину, потому как обычно именно инфекция вызывает молочницу, а значит надо и ее лечить. можете найти много полезной информации о данном заболевании и его лечении на сайте http://www.omolochnice.ru . не переживайте, молочница у всех бывает и не раз. вес лечиться.
Изменено: Paylinka - 27.01.2018 10:13:29
 
Сода это вообще страшная вещь, ей можно нарушить микрофлору!!!
 
Содой ни за что в жизни. Только свечками лечить!
Изменено: Feushka Лана - 30.01.2018 21:57:38
 
Если не знаете как вылечиться от молочницы http://molochnisa.ru вот этот сайт Вам помоет. Отличный сайт, на котором огромное количество полезных статей про молочницу ,которые помогут держать женское здоровье в порядке
Изменено: Пантерица - 23.04.2018 18:44:03
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования