Страницы: 1
Ответить
Курсы

Кто может посоветовать нормальные курсы французского языка? Желательно онлайн, так как ездить куда-то вообще нет времени(

Онлайн честно говоря не очень, мало усваиваешь. Мне кажется проще тогда заниматься с репетитором, чтобы он к вам приезжал, если времени совсем нет никуда ездить.

Вот только в последнее время пошла эта тенденция на онлайн. Не могу сказать что лично я довольна ею. Пробовала - не понравилось. если свзяь плохая, то постоянно будет чт-то прерываться, и нужно будет кричать, чтобы человек тебя услышал (если вы говорите и таком виде репетиторства). А самому заниматься по курсам - можно забыть. Никогда так себя не сорганизуешь, чтобы заниматься хотя бы 2-3 раза в неделю. Именно поэтому я занимаюсь с репетитором, и вам советую так же поступить https://repetit.ru/repetitors/frantsuzskiy-yazyk/ .
Изменено: KatyaKatusha - 25.01.2018 21:19:07

Онлайн не эффективно. Занимайтесь с репетитором и все.

Форумчанки, а вы ещё для саморазвития какие шаги предпринимаете? Что читаете?))

Цитата
Малина написал:
Форумчанки, а вы ещё для саморазвития какие шаги предпринимаете? Что читаете?))

Для саморазвития я книги по психологии изучаю, а так же различные тренинги. Вот буквально вчера на сайте Аллы Фолсом познакомилась с очень тренингом под названием "Любовная магия денег" , узнала интересные техники привлечения денежных средств и про то, как быть независимой. Учитывая, что я планирую в скором времени открывать бизнес, для меня это весьма полезная информация.
Изменено: svetlova svetlova - 22.03.2018 12:51:48

Лучше репетитор чем курсы ИМХО

Цитата
Гость написал:
Онлайн не эффективно. Занимайтесь с репетитором и все.
Согласна

Изучение языков онлайн – это реальный выход. И дешевле, и ездить ни куда не надо. Я лично занималась на этом сайте https://author24.ru/tutors/ . Тут действительно работают опытные преподаватели, которые понятно все объясняют.
Изменено: Gabriella85 - 19.06.2018 17:51:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования