Страницы: 1
Ответить
климакс
 
В каком возрасте наступает климакс и как его пережить? Я как-то о нем даже ничего не знаю толком. Может он наступить в 30 лет или нет?
 
Такое бывает, но очень редко! Обычно климакс наступает после 45 лет. Вы можете почитать в интернете разные статьи на эту тему или даже в википедии вбейте.
 
говорят, что климакс нынче "помолодел", так что все может быть
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
ну а что значит пережить? климакс - это вовсе не приговор. я больше чем уверена, что все это возможно если принимать хорошие препараты, которые показан при климактерических расстройствах.
 
Бывает ранний климакс, но не ранее 35 лет, по-моему. В 40 еще рожают, так что не переживайте, может, просто какой-то сбой.
 
В 40 рожают единицы. Сейчас конечно возраст деторождения сдвинулся, но все равно, лучше как-то до 35 это сделать.
 
В таком возрасте климакс не бывает, это может быть нарушение из-за гормонов как при поликистозе polikistoz.ru . Главное во время начать лечится.
 
Климакс начался после 45 лет, я очень расстроилась из-за этого, но всё же взяла себя в руки, и решила пойти к доктору, и посоветоваться с ним что делать, потому что всё больше и больше начали беспокоить приливы и бессонница, и доктор порекомендовал мне пропить таблетки ци-клим, которые оказались довольно эффективными, уже спустя две недели пропала бессонница и приливов стало гораздо меньше. По стоимости они не дорогие вообще
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования