Страницы: 1
Ответить
питерские девочки, нужна помощь
 
Девчонки, сталкивался ли кто-то из вас с такой процедурой, как КТ брюшной полости? как вы считаете, есть ли смысл более пристально подойти к выбору диагностического центра или они в целом все одинаковые?
 
в целом да. я не думаю. что есть хотя бы один диагностический центр, который плохо справлялся бы с оказанием услуг. так что вы можете выбрать любой ближайший центр диагностики.
 
В Питере там не так уж и много подобных центров диагностики так что мне кажется что и выбирать то особо не из чего. возможно, это даже и к лучшему))
 
Я проходила компьютерную томографию брюшной полости, диагностический центр выбирала, честно признаюсь, по удобству, рядом с работой, чтобы у меня была возможность быстренько сделать обследование и вернуться! Я просто знаю сайт справочный https://spb.ktdiagnostik.ru/kt-bryushnoj-polosti/ , где можно посмотреть адреса различных центров, вот собственно по нему и выбирала! В плане самой диагностики тоже есть свои особенности, для подготовки в течение 2 суток перед обследованием нужно соблюдать определенную диету, есть ряд продуктов, которые нельзя есть! И тогда уже можно провести данный вид обследования!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 22.01.2018 22:28:27
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования