Страницы: 1
Ответить
Безопасное средство для уборки дома
 
У кого дома есть животные, чем вы полы моете? У нас скоро котенок появится, поэтому я переживаю не нализался бы он какой химии с пола. Я пропером сейчас мою, но он прям "химический". Ребенок когда начинал ползать, я мыло в воду добавляла, но от него замучаешься разводы промывать. Мне бы что-нибудь безопасное для зверей и людей, естественно)
 
Что за живность приобретаете? Породистый? У меня старший тоже просит котенка, но я пока не решаюсь. А для уборки могу посоветовать средство grunwelt для пола. Оно ЭКО, с безопасным составом. Я им уже давно пользуюсь, дети с пола постоянно что-то подбирают и в рот тянут, никто не отравился)
 
Британца, в феврале будем забирать. Я сама очень хотела котенка, поэтому согласилась довольно легко. А этот grunwelt надо водой смывать?
 
Марта В, я не смываю. Зачем? Средство безопасное и разводов после него нет, пол не липкий. Один раз шваброй прошлась и чисто :) Но с животными сложнее, от них же шерсть будет постоянно, без пылесоса не обойтись или пол мыть чаще придется.
Изменено: Евгения - 12.01.2018 14:50:53
 
Цитата
Евгения написал:
Марта В , я не смываю. Зачем? Средство безопасное и разводов после него нет, пол не липкий. Один раз шваброй прошлась и чисто Но с животными сложнее, от них же шерсть будет постоянно, без пылесоса не обойтись или пол мыть чаще придется.
Я понимаю, что придется чаще мыть. Как говорится "в доме, где живет кот, шерсть - это приправа" :)Ничего страшного, думаю справлюсь. Переживаю просто чтобы котенок не отравился ничем. Вам спасибо за совет. А где этот грюнвельт продается? Не помню, чтобы я видела его где-то.
 
Я в интернете заказываю. Погуглите, он много где есть.
 
Цитата
Евгения написал:
Я в интернете заказываю. Погуглите, он много где есть.
Да, спасибо) Я нашла уже. У грюнвельт, оказывается, еще и гели для стирки есть, вместе со средством для пола заказала попробовать.
 
Цитата
Марта В написал:
Цитата
Евгения написал:
Я в интернете заказываю. Погуглите, он много где есть.
Да, спасибо) Я нашла уже. У грюнвельт, оказывается, еще и гели для стирки есть, вместе со средством для пола заказала попробовать.
Я брала такой гель для цветного белья. Мне понравился. Запах приятный и стирает не хуже обычных средств, несмотря на то, что он бесфосфатный. А вот для пола не попробовала.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Марта В написал:
Цитата
Евгения написал:
Я в интернете заказываю. Погуглите, он много где есть.
Да, спасибо) Я нашла уже. У грюнвельт, оказывается, еще и гели для стирки есть, вместе со средством для пола заказала попробовать.
Есть, но вы же только про средство для пола спрашивали. Для стирки хорошо, что заказали, классные средства, отстирывают не хуже обычной химии, но они даже аллергикам подходят.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования