Страницы: 1
Ответить
Детская подставка для купания отзывы нужны
 
Девочки, посоветоваться хочу насчет подставки для купания ребенка. Какую лучше купить?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
А на какой возраст интересуетесь. Малыш уже умеет сидеть или вам нужна лежачая подставка?
 
Цитата
Леночек написал:
А на какой возраст интересуетесь. Малыш уже умеет сидеть или вам нужна лежачая подставка?
Именно сиденье сейчас актуально, для девочки, которая уже практически сидит. Горка есть, только маленькая категорически не хочет на ней лежать. Нужна подставка, в которой можно купать сидя ребенка
Изменено: Ангела - 26.01.2018 13:16:15
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Круг купите, мой сын купался в круге, ему очень нравилось
 
Автор, а вы что-то уже смотрели? Не видели в магазинах стульчик для купания Angelcare?



Отличный вариант, я от него в восторге. Подарили на "кашу", стоял в запаснике, пока не начала малыша присаживать. Очень комфортный, широкий внутри, усадить в него ребенка не проблема. Я видела у приятельницы подобную подставку, постоянно мучилась, пока усадит и вынет девочку. А наш в этом отношении просто молодец. И борта у Ангелкеа высокие, самому активному малышу из него не выбраться. Плюс внутри мягкая вставочка, не жесткий пластик, как у многих. Она силиконовая, с перфорированным дном. Я так понимаю, что для стока воды и для вентиляции. Каркас твердый и стоит устойчиво на ножках. Крепится к ванне липучками, надежно. Вот только по размерам смотрите, если еще купаетесь в детской ванночке, измерьте. прежде чем купить. В очень узкую может и встать. Мы уже в большую перешли, в ней свободно размещается
 
Мирра, нет, круг не хочу. Не нравится мне такой способ купания. За совет спасибо.

Евгения, интересная подставка у вас. Мне она и нужна для большой ванны. У нас угловая, с прямым дном. Думаю, что хорошо встанет такой стульчик. Только, мне кажется, его хранить не удобно, если ванная не слишком просторная. Вы где держите?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:

Евгения, интересная подставка у вас. Мне она и нужна для большой ванны. У нас угловая, с прямым дном. Думаю, что хорошо встанет такой стульчик. Только, мне кажется, его хранить не удобно, если ванная не слишком просторная. Вы где держите?
Отнюдь, у меня с этим проблем тоже нет. Я Ангелкеа вешаю на стену в ванной, есть специальное ушко на сидение, для крючка. Интерьер не портит и не мешает
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Отнюдь, у меня с этим проблем тоже нет. Я Ангелкеа вешаю на стену в ванной, есть специальное ушко на сидение, для крючка. Интерьер не портит и не мешает
Зашла поблагодарить вас за хороший совет. Купила Angelcare, подарила и выслушала в свой адрес массу пожеланий здоровья и счастья за такое суперское сиденье. Оно и правда замечательное, спасибо, что подсказали.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
В нашем случае отличным вариантом оказался круг для купания малышей flipper от roxy kids. С ним высвобождается спина, не нужно держать ребенка, он сам держится на воде благодаря кругу максимально безопасно!
 
Цитата
avelina написал:
В нашем случае отличным вариантом оказался круг для купания малышей flipper от roxy kids. С ним высвобождается спина, не нужно держать ребенка, он сам держится на воде благодаря кругу максимально безопасно!
Спасибо за совет, но я уже писала насчет круга, мне не нравится такой способ купания детей. Понятно, что каждому свое, кому-то, наоборот, подставки не по душе. А я купила Ангелкеа и радуюсь жизни ). Сама иду в ванную комнату с удовольствием, не жду, что придется потом поясницу "краном" выпрямлять )
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования