Страницы: 1
Ответить
Детская площадка на даче
 
Мамочки, есть ли на вашей даче детская площадка? И чем вы её обставляли?
 
Мы тоже сейчас обустройством детской зоны в загородном доме занимаемся.
 
Как по мне, то я без хороших качелей детскую площадку просто не представляю. К тому же садовые качели можно прямо с хорошим детским комплексом заказать. В интернет-магазине https://sendiwood.ru/ довольно много достойных предложений. Они все качественные и по разумной цене.
Изменено: TINNA - 12.06.2018 23:44:30
 
Мы тоже детям на даче качели поставили. Они там днями теперь заседают)
 
У нас есть детская площадка, мы с соседями деньги сбросили и купили, я сам лично в ДСК ездил выбирать, на сайте конечно многое есть, но все-таки выбираем площадку для детей, а тут нужно пощупать, потрогать эти как говорится лесенки, домики и качели, плюс в зале у них там работают менеджеры, проконсультироваться без проблем можно, легче выбрать когда ты все это видишь в живую, когда можешь потрогать и так сказать немного испробовать в деле http://dsk.spb.ru
Изменено: Джексон - 19.09.2018 21:02:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования