Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как вы храните деньги?
 
Чтобы жить, нужны деньги, и это правильно и логично. Но, как известно, подобное притягивается к подобному, и деньги в том числе. При правильном отношении к ним вы всегда будете их иметь. Естественно, что все мы мечтаем о шикарной жизни, а еще лучше о том, чтобы мало работать и много зарабатывать.Тогда нарушается баланс энергий, и деньги утекают быстро и надолго.
Читать статью далее.
Изменено: Анастасия Труненкова - 20.02.2017 10:18:08
Анастасия Труненкова,
www.sfa-altai.ru
 
У меня налички мало, все храню на депозитах.
 
Цитата
venecia пишет:
У меня налички мало, все храню на депозитах.
аналогично)
 
У меня всегда деньги были только в наличке. В прошлом месяце муж мне сделал карту и переводит туда денежку. Это очень удобно.
Плюс за то, что я трачу деньги с карты, мне начисляют мили, за которые я потом могу купить авиабилеты. Выгодно!
 
На карте, так удобней и не потратишь непонятно на что, а в магазине расплатиться можно
 
Присоединяюсь) Храню деньги на депозитной карте.
Только когда нужно сохранить большую сумму, то делаю вклад в банк на 6-12 месяцев. Хоть какие-то проценты получаются) Мало, но приятно)
Изменено: Katenka123 - 20.02.2017 10:18:13
 
Привет, а я считаю что деньги должны приносить деньги, я так вот однажды скопила определенную сумму и решила ИП открыть, сейчас уже суммы намного больше, хочу расширяться, правда придется брать кредит, у меня банк уже запросил и выписку с ЕГРЮЛ, хорошо, что сейчас ее можно заказать в интернете на www.reg-inform.com, причем я заказывала экспресс так называемый сделали за 3 часа, надеюсь что мои доходы сейчас быстро начнут расти и я быстро отдам кредит и открою еще один магазин.
Изменено: валентина ивановская - 20.02.2017 10:18:15
 
На карте храню, мне удобно
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
если говорить просто о хранении денег, то лучше всего карта или счет . Ну а если про сохранность денег, то это другой вопрос. Деньги должны работать и их нужно не просто сохранять, а давать им работать. Кто то в недвижимость вкладывается , а кто то в бизнес. Я больше за второй вариант . У меня пока бизнес небольшой, но думаю что дальше мы будем расти. Цель - это больший оборот и офис в престижном центре, например в бц романов двор http://bc-romanov-dvor.ru/
Изменено: Konterioto - 20.02.2017 10:18:35
 
Я предпочитаю наличку. Да и не трачу много. Копить умею.)
В Москве купить кляпы можно недорого
 
Храню в банке на депозите. А мелкие суммы на карте.
 
В основном после з/п, муж ее идет ставит на футбол,в итоге в двойном размере ложим в депозит
Изменено: Марина Чумаков - 20.02.2017 10:23:02
 
Я считаю что в 21 веке нужно хранить деньги в банке :)
 
Интересная статья про энергию,надо будет для себя взять кое что) храню дома сумма так как большими суммами не распологаю.
 
Тоже не получается долго копить, но если на что-то откладываю то на банковском счете.
 
Я тут прочитала о видах вкладов в банки. Кто делал вклад, какой вид можете посоветовать? Из прочитанного, мне больше всего "до востребования" понравился, можно снимать деньги когда надо, только один минус - проценты маленькие.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:07
 
А я вот размышляю насчет собственного бизнеса. Скорее всего открою свой магазин, со строительной направленностью. Такие строительные материалы сейчас имеют постоянный спрос, главное найти хороших поставщиков с адекватными ценами. Частично я уже нашел пару компаний, например вот тут буду брать муфты ensto
Изменено: clockot kot - 15.01.2018 03:22:19
 
Раньше хранили в банке, теперь опасаюсь
 
Каждый для себя выгодные условия ищет.
 
Цитата
Elenka написал:
Храню в банке на депозите. А мелкие суммы на карте.
И правильно делаете.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования