Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Магазин одежды.
 
Буду рада, если скажете, где помимо этого шубки можно посмотреть по адекватной цене.
 
Посмотрите в «ФАВОРИТ ИМПЕРИИ» , у них можно тут http://xn----7sbgnnbba7aqphgwy.xn--p1ai/norka купить шубу из норки, керли или астрагана. Так как это прямой производитель, то и цены у них на порядок ниже, чему у посредников. Раньше я в магазине работала и торговала одеждой, так вот шубы мы у этой фабрики заказывали.
Изменено: Natalyia - 18.01.2018 13:36:14
 
Шубу купить для меня очень дорого
 
А я себе ищу только вариант б/у, можно недорого шубку купить
 
Я бы сейчас и сама от хорошего качества шубки в Беларуси не отказалась. Как раз ищу доступные варианты.
 
Цитата
Лима написал:
Я бы сейчас и сама от хорошего качества шубки в Беларуси не отказалась. Как раз ищу доступные варианты.
Шикарные брендовые шубки в Беларуси можно сейчас и по весьма выгодной цене прикупить. Загляните в интернет-магазин одежды и обуви https://www.kupivip.by/ . Там на шубы просто суперские скидки))) Сама вчера отличную шубу до колен по распродаже там нашла. Она мне на 50% дешевле обошлась)) Так, что и вам этот магазин рекомендую))
Изменено: РозаЛи - 05.02.2018 00:35:26
 
Это я удачно сюда заглянула. Самой новая шубка по выгодной цене не помешает.
 
Я и сама сейчас в Минске хороший магазин одежды ищу.
 
Цитата
Валерия Буйко написал:
Буду рада, если скажете, где помимо этого шубки можно посмотреть по адекватной цене.
А вы какую шубку ищете? Если интересует, могу подсказать, где женские норковые шубы по разумной стоимости можно купить. Причем там фасоны есть реально необычные, и расцветки такие, которых в других магазинах не найти. Так что если вам это интересно, сообщите, тогда напишу подробную информацию в личку.
Изменено: Juliana - 11.07.2018 12:08:28
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования