Страницы: 1
Ответить
Можно ли одеть свадебное платье на Новый год?
 

У меня в шкафу висит свадебное платье начала 2000-х годов. Конечно пусть оно старомодное, но все равно приличное. Очень жаль что одеть некуда. Последний раз одевала только на 5 лет свадьбы. Продать жалко, так как мне оно нравится. Недавно давала сестре на выступление. Ей тоже очень понравилось.


Я подумала, а что бы мне это свадебное платье на Новый год не одеть? Встречать я его буду с дочкой, подругой и сестрой. Они меня легко поймут, к тому же будет сидеть у меня дома, а я как хочу, так и одеваюсь. Да и мне кажется что я буду очень красиво выглядеть, пусть даже свадебное платье не совсем уместно к новогоднему столу. Конечно мне придется сделать еще и вечернюю прическу к этому платью, но это не проблема.

Другие мои знакомые встречают Новый год бывает вообще в коротких юбках и футболках. Но уж это не для меня. Лучше буду в свадебном платье сидеть за новогодним столом.

А что скажете вы?

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования