Страницы: 1
Ответить
Магнитный конструктор для девочек отзывы
 
Посоветуйте интересный конструктор для девочки. Только именно для девочки, не роботов/машинки/космические корабли ) И где его купить, чтобы быстро. Нежданные гости на НГ приезжают, нужно успеть купить подарок. А девочка любит конструкторы собирать
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Обязательно магнитный хотите? У лего много интересных наборов
 
Зайдите на сайт производителя конструкторов магникон.ру, у них много разных наборов. Для девочки можно взять "Замок", я летом покупала такой набор. В нем 86 элементов, из которых ребенок строит такие забавные домушки для своих кукол ). Когда по инструкции собирает, прямо настоящие кукольные замки получаются. В наборе достаточно деталей, чтобы построить, есть квадратики с балконами, с окнами и т.п. Куклы наши )



А если фантазирует, то просто чудеса в решете выходят. Но на дома похоже ). Качество хорошее, детали из прочного пластика, а внутри каждой из них спрятаны магниты. С их помощью элементы прикрепляются друг к другу. Держатся, не распадаются на фрагменты. Интересный набор, предложите ребенку такой конструктор. Сейчас, кстати, можно купить по скидке, на 30% цена у производителя снижена
Изменено: Евгения - 26.12.2017 23:50:45
 
А вы точно уверены, что она любит в конструкторы играть? Далеко не всем девочкам это нравится, у многих другие увлечения.
 
Мне кажется, для девочки лучше какой-то другой подарок выбрать. К примеру, такую https://kupimama.ru/catalog/igrushki/igrushka_dlya_devochek/kukly_klassichesk­ie/tongde_kukla_interak... КУКЛУ ИНТЕРАКТ. НАСТЕНЬКА MY005. У моей дочки это сейчас самая любимая игрушка, она с ней разговаривает, прямо как с подругой. В своё время, некоторым словам именно от неё научилась, так что это ещё и для развития полезно. В общем, лучше переспросите лишний раз по поводу увлечений, чтобы подарок ей точно понравился.
Изменено: Natalyia - 27.12.2017 10:13:52
 
Евгения, спасибо за интересную идею. Нашла конструктор в интернете, хороший подарок получится. Думаю, ребенок обрадуется, она любит что-то делать своими руками
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Juliana написал:
А вы точно уверены, что она любит в конструкторы играть? Далеко не всем девочкам это нравится, у многих другие увлечения.
Уверена, потому что предварительно поинтересовалась этим вопросом. Потому и спрашиваю о конструкторе для девочек и именно о магнитном
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Мне кажется для девочки больше не конструктор будет интересен, а румбокс вот такой вот https://mnogoidei.ru/catalog/dollhouse-miniature/dollhouse-miniature-roombox-the-room-of-the-girl-s-... его и стоит заказать, это беспроигрышный вариант подарка, девочки любят подобные вещи. И название у румбокса символичное "Комната девичьих грез"
Изменено: Джексон - 28.01.2018 14:06:41
 
Какая девочка ) У нас в семье среди двоюродных есть парень в юбке. С детства требовала не куклы/коляски, а машинки, роботы, оружие и т.д. ) Так что и конструктор вполне может заинтересовать не только мальчишку
 
Магнитные конструкторы, имхо, интересны любому ребенку, независимо от того, какого он пола. Просто у Магникон есть набор именно для девочек. А вообще, конечно, можно любой из наборов купить
Изменено: Евгения - 10.03.2018 21:34:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования