Страницы: 1
Ответить
атропин
 
чем опасно отравление атропином и так ли оно опасно, как его малюют?
 
Отравления алкалоидом атропина чаще встречаются у детей, особенно дошкольного и младшего школьного возраста, которые могут съесть плоды красавки или дурмана.
 
отравление в любом виде опасно
 
Отравление любым лекарственным препаратом является опасным для жизни в той или иной мере. все зависит от группы препарата и от того, как сильно вы отравились. Атропин - это довольно распространенный препарат, но мало кто наслышан о противопоказаниях и о том, что будет если принять его слишком много. Отравление атропином приводит к конвульсиям, рефлексам сухожилий, отсутствию реакции на свет, кашлю, чувству опьянения и многим другим последствиям. Вот здесь https://obotravlenii.ru/yady-i-toksiny/otravlenie-atropinom.html вы можете почитать о том, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию, если человек действительно отравился атропином.
Изменено: Feushka Лана - 24.12.2017 14:59:45
 
Можно чем угодно отравиться поймите, даже хлебом, я не шучу
 
От отпрвления есть хорошие импортные лекарства, такие обязательно должны быть в домашней аптечке, посмотрите их на http://evro-apteka.com это сайт поиска лекарств из Германии
Изменено: Джексон - 26.12.2017 01:28:22
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования