Страницы: 1
Ответить
Мебель
 
Приветик. Предпочитаю тишину, уют и спокойствие, поэтому даже свой рабочий кабинет очень хочу обставить именно в этом стиле, без лишнего какого-то пафоса, чтобы всё было чётко и по максимуму лаконично. Искали с подругой в интернете наиболее оптимальные варианты и здесь http://www.mebela.ru/catalog/item/kabinet-shen-zhen/ я их для себя обнаружила, действительно красиво. И так много различных предметов входит в состав коллекции и это вдохновляет продолжать поиски того самого мебельного комплекта, который украсит кабинет. Выскажите свои мнения, пожалуйста, понравился ли вам этот вариант?
Изменено: СурокЯ) - 19.12.2017 11:46:32
 
хорошая мебель всегда дорогая
 
Не стоит ориентироваться на цену, иногда это просто хитрый ход, рассчитанный на тех, у кого денег куры не клюют)
 
Хорошую белорусскую мебель можно купить сейчас недорого, качество мебели вы сами знаете. Пинскдрев ведущий производитель мебели у них там. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru
Изменено: Джексон - 21.12.2017 12:26:03
 
Я люблю больше использование современных стилей в интерьере. Простота и лаконичность , как по мне, это самый оптимальный вариант!
 
Я искала где приобрести в детскую гарнитур, и потратила на это уйму времени. Где только ни была - то цены космос, то ассортимент убогий.. В результате все таки нашла где недорого купить детскую мебель https://www.bravica.ru/furniture/kids/ Сразу внимание привлек богатый ассортимент, нашла много подходящих вариантов, даже сложно было определиться. Выбрала для дочки такой как на фото, и совсем не прогадала. Качество классное, смотрится просто супер, ребенок в восторге!
Изменено: Тина Овсиенко - 23.12.2017 00:27:07
 
у нас в кабинете только книжный шкаф и письменный стол. тоже очень просто и без пафоса!
 
Не поняла причем тут мебель к тишине))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования