Страницы: 1
Ответить
У ребенка болит горло
 
Что делать когда у ребенка болит горло - какое лечение лучше использовать?
 
полоскание горла, ингаляции - очень эффективны
 
Ой, девочки, ну зачем использовать лечение в домашних условиях? Есть врач, только врач может назначить эффективное лечение. Есть даже специализированный портал о болезнях горла - https://gorlor.com/ и даже там говорят, что при болезни горла надо обязательно идти к ЛОРу, особенно если горло болит у ребенка.
Изменено: Lappy - 04.12.2017 20:26:57
 
У нас горло и нос сразу хватает( Причем кашель мокрый из-за большого количества мокроты.
 
Мы покупаем обычные сосательные конфеты для горла, а нос стараемся промывать. Лекарствами сразу не пихаю, чтобы вредно не было.
Изменено: Admira11 - 05.12.2017 15:50:35
 
Ротоканом полоскать надо.
 
Стараюсь пробовать различные методы борьбы с простудой! Сначала народные методы - чай, калину и также прогревание, чтобы не доводить до постоянного пичканья ребенка таблетками! Но в тяжелых случая без них все равно никак! Мы тоже не так давно слегли, насморк, после горло, а в довесок потом ещё не начался ринит! Очень долго ребёнок мучился - это головные боли, заложенность постоянная ! Много читала по этому поводу, по лечению тоже https://nasmorka.ru/vidy-rinita/medikamentoznyi-rinit. Нам очень помогло закапывание морской солью!
Изменено: Feushka Лана - 05.12.2017 22:51:17
 
Цитата
Rymina написал:
Что делать когда у ребенка болит горло - какое лечение лучше использовать?

К врачу обратитесь, он выпишет соответствующее лечение.
 
Цитата
Natka1 Литвинова написал:
Ротоканом полоскать надо.

Не всем он подходит!
 
все начинается с красного горла, а потом пошло поехало. насморк, кашель и прочее. я всегда знаю когда заболевает мой ребенок, поэтому сразу стараюсь давать ему противовирусные препараты, обильное питье теплое , ингаляции травяные. надо комплексно лечить, чтобы был результат хороший. если не знаете что лучше давать, почитайте полиоксидоний инструкция по применению для детей https://polyoxidonium.ru/instruction/ . мне кажется самое безопасное средство. а главное эффективное
Изменено: Ульяна Малыхина - 28.12.2017 11:08:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования