Страницы: 1
Ответить
самый выгодный кэшбек
 
У кого есть опыт подключения кэшбека (хотя думаю у всех)), в каких банках предлагают хорошие условия?
 
На али как-то пользовался кэшбэком, но это выгодно оптовикам только
 
Цитата
Микс написал:
На али как-то пользовался кэшбэком, но это выгодно оптовикам только
Если хочешь реально экономить но не кэшбэки ищи липовые, а купоны, есть сайт с ними Купоника называется, просто ищешь что нужно и смотришь скидки какие
 
А кто пользовался биткоинами? Где о них узнать поподробней? Хочу вникнуть!
 
Да понятно, что все переходят на эту криптовалюту, так как интерес к ней растет стремительными темпами. Сам читал блог https://prostocoin.com и узнал практически все про Биткоин и как на нем зарабатывать и куда выводить.
Изменено: missalina23 - 10.12.2017 21:21:37
 
Ооо, мне тоже интересна эта тема
 
Цитата
Микс написал:
На али как-то пользовался кэшбэком, но это выгодно оптовикам только
Почему это? Мы тоже кэшбэком пользуемся. Муж часто заказывает по работе технику на Связном, зарегистрировался на кэшбэк-сервисе http://cash-guard.ru/svyaznoj/ , получает проценты от потраченных средств. Суммы небольшие, но все-равно приятно. Так что , по-моему кэшбэки выгодны всем участвующим сторонам - и магазину, он таким образом завлекает покупателей, и непосредственно самому покупателю, и кэшбэк-сервису или банку.
Изменено: KatyaKatusha - 20.01.2018 20:25:15
 
на аликэше можно о кэшбэке почитать
 
Все эти кэшбэки развод, цена давно заложена в стоимость товара, так почему бы не найти просто где дешевле купить тот или иноф товар?
 
Цитата
Кроуфорд написал:
Все эти кэшбэки развод, цена давно заложена в стоимость товара, так почему бы не найти просто где дешевле купить тот или иноф товар?
Я все время это жене говорю, не гонись за всякими кэшбэками, ведь всегда можно найти тоже самое гораздо дешевле, сам не раз доказывал это с помощью гапошки http://www.gaposhka.ru там посмотреть можно и о скидках узнать, посмотреть где так называемая ликвидация товара идет, и какие цены на те или иные нужные вещи сейчас есть
Изменено: Джексон - 22.01.2018 14:57:17
 
Кстати по поводу Связного и я что-то слышала!
Но пока что не пользовалась вообще, поэтому посоветовать ничего толкового не могу)
 
Конечно в Связном тоже есть сервисы, которые предоставляют возврат средств, или как сейчас принято говорить кэшбек-сервисы. Один из самых выгодных, что я нашла это вот этот - https://www.cashbe.ru/shops/sviaznoi-1 можете взять его себе на примету, это ведь очень выгодно и не требует абсолютно никаких усилий, просто оформляете заказ через тот или иной сайт, и получаете свой возврат. Для сравнения можете в интернете еще что-то поискать, но вряд ли что найдете лучше.
Изменено: Natka1 Литвинова - 13.02.2018 03:58:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования