Страницы: 1
Ответить
Ребенок сломал руку!
 
Подскажите что делать: ребенок сломал руку, как можно порадовать малыша и чем это вообще грозит?
 
да, печаль( дети очень подвижны, и им сломать руку просто элементарно. ну ничего, снимут гипс, восстановится быстро
 
Порадовать его можно в таком случае только сладостями. Просто загипсуйте и все, больше вариантов никаких нет.
 
Цитата
Lappy написал:
Подскажите что делать: ребенок сломал руку, как можно порадовать малыша и чем это вообще грозит?
В первую очередь ничего не делать и не трогать руку вообще - это самое главное. Потом уже обратитесь к врачу, чтобы вам сделали все как нужно.
 
Цитата
Admira11 написал:
Цитата
Lappy написал:
Подскажите что делать: ребенок сломал руку, как можно порадовать малыша и чем это вообще грозит?
В первую очередь ничего не делать и не трогать руку вообще - это самое главное. Потом уже обратитесь к врачу, чтобы вам сделали все как нужно.
Это понятное дело..а то многие пытаются еще сами вправлять, думая что это просто вывих..У меня так с пальцем было. В результате распух так, что это просто ужас(( Хорошо что во время к врачу попали.
 
Какую руку сломал? Если правую, и если ходит в школу - то тогда обрадуется и без вас) Писать ничего не придется. А насколько я знаю сейчас идут все семестровые контрольные работы)
 
Открытый перелом или нет? Главное что б шрамов не осталось. Хотя это для девочек важно, мужчин шрамы украшают.
 
Сам факт того, что ребенок сломал руку - уже плохо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования