Страницы: 1 2 След.
Ответить
Татуаж
 
Давно хочу сделать татуаж губ, но ужасно боюсь боли. К тому же я хочу делать с заполнением, чтобы визуально увеличить объем, а это не просто контур сделать, тут работы много. Девочки, подскажите, там анестезию делают? После нее прямо совсем ничего не чувствуешь?
 
Мне кажется лучше не стоит, оно потом еще синеет - вообще ужасно смотрится и не естественно(
 
Синеет о_О ? Татуаж губ? Ну я даже не знаю что сказать... Наносится татуаж обычно пигментами оттенка красного, розового, песочного цветов, посинеть они ну просто никак не могут физически. По поводу естествености - он поэтому и называется еще перманентным макияжем, потому что имитирует макияж, если контур губ длать, то иногда вы и не поймете,что там татуаж. Так что тут все прежде всего от мастера зависит. Теперь по поводу анестезии: мне губы делала Инга Бабицкая, поэтому за другие салоны не скажу, так вот у них для губ применяется два вида анестезии: если мастер с мед. образованием то вам сделают инъекцию и вы совершенно ничего не почувствуете. Второй вариант это аппликационная анестезия специальными кремами, она требует повторного нанесения вторичной анестезии во время процедуры, вы опять же ничего не почувствуете.
 
Сколько вы за макияж отдали? И через сколько потом на коррекцию идти? Хочется все-таки, чтобы подольше макияж пожил, а не каждые полгода за коррекцию деньги относить. Вы со своим сколько уже ходите?
 
Пятнадцать тысяч вам губы встанут, если у Бабицкой будете делать, если у кого-то из мастеров ее то ,возможно дешевле, прайс на сайте студии есть, можете ознакомиться. У меня все нормально прижилось, на коррекцию я не пошла. Татуаж полтора-два года держится, но там уже не коррекция, считайте новая процедура.
 
Ну ничто не вечно, хотя я слышала и больше с татуажем ходят, тут все индивидуально, по-моему. В общем буду думать, нужно время выделить, чтобы пару дней дома отсидеться и уже с зажившим татуажем идти на работу.
 
Ну тут вам уже решать, так-то опухлость спадет к вечеру после процедуры, с утра уже можно и на работу идти. Люди вон после пилинга на работу выходят и ничего. А тут всего-то губы сделаете.
 
Не надо ничего бояться, вы главное мастера хорошего найдите, чтобы сделал перманентный макияж по всем правилам. И еще надо соблюдать правила ухода за губами после татуажа. Там они не сложные, ну понятно что чесать губы после процедуры нельзя, хотя и будет такое желание. Ну вот как ранка когда заживает. Вот долго объяснять все нюансы, вот здесь http://tatuazhpro.ru/guby/tatuazh-gub-posledstviya.html прочитайте про перманентный татуаж губ и его последствия.
Изменено: Myssi - 19.01.2018 16:06:41
 
мне очень хочется сделать себе татуаж век - хочу красивые стрелочки!
 
Цитата
Елизавета Воробьёва написал:
мне очень хочется сделать себе татуаж век - хочу красивые стрелочки!
Делайте сразу и межресничку, так красивее будет. Многие боятся этого, типа иглой в глаз попадут и конъюнктивит подхватишь еще, но если все правила ухода за татуажем соблюдать, то никаких проблем не будет и с татуажем вы проходите долго. Подруга у Бабицкой глаза делала, опухоль уже через два часа сошла, корочки меньше чем за неделю.
 
Я подумываю о татуаже губ, надоело их красить каждый день, поэтому хочу сделать татуаж без контура с заполнением. Выглядит красиво и хватит года на два. К тому же это время мне существенно по утрам сэкономит.
 
Да, это будет смотреться красиво, особенно если пигмент правильно подберут. Года на два вам этого татуажа хватит ,а потом можете обновить. Делается все под анестезией поэтому больно не будет. Я еще сейчас к ним на омолаживающую процедуру хожу, у них аппарат появился немецкий Luxus plasma liner ,который убирает морщины и подтягивает кожу.
 
а мне не нравится ни татуаж губ, ни бровей
 
Я тоже наконец-то решилась))) Осталось только хорошего специалиста найти в Тверском районе и записаться))
 
Девочки, немного расскажу о своей истории. У меня была свадьба, перед свадьбой искала визажиста ну и конечно с репетицией, после того как меня накрасили понеля что мои брови никуда не годятся, решилась на татуаж первый раз и 2 коррекции благо было время. Это бомба!!! забыла что такое подкрашивать брови, ровнять и т.д СУПЕР, мой мастер макияже непосредственно на самой свадьбе сказала , что будет теперь всем невестам рекомендовать. За счет такой нехитрой процедуры наше свадебная видеосьемка получилась огонь, заказывали фотографа и видеооператор на свадьбу wedding007.ru По татуажу , макияжу все можно в одном месте тоже у них заказать.
 
Я хотела перманентный макияж сделать, но наслушалась страшилок...передумала
 
Цитата
Елизавета Воробьёва написал:
мне очень хочется сделать себе татуаж век - хочу красивые стрелочки!
Я тоже все хотела и наконец решилась) Очень довольна результатом осталась. Я сомневалась, потому что процедура болезненная и нужно будет повторно все делать периодически. Потом прочла статью, где пишут, что все индивидуально и будет зависеть от краски, способа нанесения, профессионализма мастера https://skinfaq.ru/glaza/permanentnyj-makiyazh-4682/ . Была не была - сделала)) У меня теперь стрелочки с растушевкой, очень эффектно и красиво. А главное, не нужно стоять утром и выводить эти стрелки, встаешь уже красавица))
Изменено: KatyaKatusha - 16.03.2018 19:29:29
 
конечно анестезию делают, как вы себе тогда представляете это без нее))
Это дико неприятно и больно
 
Цитата
Ляля написал:
Синеет о_О ? Татуаж губ? Ну я даже не знаю что сказать... Наносится татуаж обычно пигментами оттенка красного, розового, песочного цветов, посинеть они ну просто никак не могут физически. По поводу естествености - он поэтому и называется еще перманентным макияжем, потому что имитирует макияж, если контур губ длать, то иногда вы и не поймете,что там татуаж. Так что тут все прежде всего от мастера зависит. Теперь по поводу анестезии: мне губы делала Инга Бабицкая, поэтому за другие салоны не скажу, так вот у них для губ применяется два вида анестезии: если мастер с мед. образованием то вам сделают инъекцию и вы совершенно ничего не почувствуете. Второй вариант это аппликационная анестезия специальными кремами, она требует повторного нанесения вторичной анестезии во время процедуры, вы опять же ничего не почувствуете.
это в хороших салон ничего не синеет, а вот в таких *левых* - да) Так что я даже не удивляюсь
 
Цитата
Borezion написал:
Я тоже наконец-то решилась))) Осталось только хорошего специалиста найти в Тверском районе и записаться))
Я вообще нефйтрально к этому всему отношусь, но если человек хочет - то почему бы и нет. Это явно лучше чем вот это накачивание губ)
И по поводу мастера действительно нужно серьезно подойти, так как я сама очень часто вижу как девушки ходят с синими бровями, и губами - это признак плохо мастера, или же плохой краски. По Тверскому вот можете глянуть https://tverskoi.info/salony-krasoty , подберете тот, к которому легко добираться) Там все хорошие, не раз слышала, но отзывы все таки почитайте еще.
Изменено: Ionitia - 17.03.2018 15:26:58
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования