Страницы: 1
Ответить
Забор
 

Хочу сделать забор, сейчас определяюсь с материалами… Капитальный каменный делать не хочу, думаю организовать себе что попроще… Что можно придумать?

 

Самый простой вариант – деревянный забор. И дешево и сердито… Более серьезный вариант – металлический забор. Я себе делал, и мне очень нравится, забор из профлиста. Для колонн я взял такие https://buy-pipe.com/steel-pipes-rectangular-profile трубы, правда фундамент заливал по всей длине забора. А на опоры наваривал листу… Для дополнительной жесткости брал еще и уголок… Все делал сам и забор мне вышел в 15 тысяч…

Изменено: СурокЯ) - 19.11.2017 13:38:14
 
Из рабицы из досок из бревен из профнстила
 
Цитата
Рондо написал:
Хочу сделать забор, сейчас определяюсь с материалами… Капитальный каменный делать не хочу, думаю организовать себе что попроще… Что можно придумать?
Из профнастила действительно сделайте забор себе, это просто и быстро будет, плюс материал самый дешевый для забора, а если тут его возьмете http://almet.center/profnastil/ то дополнительно еще сэкономите
Изменено: Джексон - 29.11.2017 14:34:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования