Страницы: 1
Ответить
Конверт детский Altabebe нужны отзывы
 
Девочки, у кого нибудь были или есть конверты в коляску фирмы Altabebe? Теплые? И по размерам проконсультируйте пожалуйста, на какой макс. возраст они рассчитаны? Спс.
 
У нас был Altabebe Sympatex. Он зимний - достаточно теплый.... Порой по 2 часа гуляли в нем, ножки у сына тепленькие были.
Лет до 3х точно пользоваться можно.
 
Он вроде ко всем коляскам подходит, так?
 
Да, там специальные прорези для ремней - к любой коляски можно прикрепить. Мы и в санках использовали.
Кстати, в зоне ножек подкладка непромокаемая - практично:)
 
Отлично! А про подклад я в курсе - отзывы читала:)
 
Не поняла немного, он с рождения и до 3х лет идет что ли? Или разные модели есть?
 
Нет конечно, наш был 6-36 мес. А есть специальные конвертики с рождения, естественно ими до 3х лет не попользуешься, думаю максимум до года идут....
 
А вы знаете, зайдите на Pelenka.ru и посмотрите там, у них много детских вещей, начиная от пеленок, постельных пренадлежностей и заканчивая детской одеждой, думаю найдете то что ищете
Изменено: Джексон - 17.12.2017 01:34:49
 
Меня Ла Редут одеждой дочкиной выручает, ибо тоже уже сил не было смотреть и уж тем более покупать этот аляпистый ужас.
Изменено: Admira11 - 23.12.2017 12:07:03
 
Я вот не так давно заказывала очень красивый конвертик на подарок своей сестре, там в магазине очень большой выбор детской одежды и различных аксессуаров для детей, начиная даже от рождения , поэтому и конвертики тоже есть! Посмотрите, я думаю найдете подходящий для себя вариант! Вообще очень хороший магазин, я там одежду уже давно заказываю, потому ка кона очень качественная и выбор приличный!
Изменено: Natka1 Литвинова - 23.12.2017 12:58:45
 
действительно красивый конверт купили
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования