Страницы: 1
Ответить
Коттедж или квартира, за и против, коттеджные посёлки, квартира, что лучше
 
Всем привет! Расскажите, кто живет в коттеджном посёлке? В чем плюсы и стоит ли менять квартиру в Москве на дом за городом (где будет свет, вода, и тп)? Было бы интересно выслушать мнения За и против.
 
У меня родители живут в коттеджном поселке, им нравится свежий воздух, но они на пенсии конечно. В Москву ездить приходится не часто, поэтому всё устраивает. А вот мы в столице работаем, поэтому вложились в новостройки Мытищ , чтобы как можно ближе к городу жить. В самой Москве дороговато, а в Мытищах подешевле, и добираться близко.В общем, тут всё от вас зависит. В коттедже конечно хорошо жить, но только если не надо каждый день на работу ездить туда и обратно, и детей ещё в школу возить. Так что решайте сами, что для вас предпочтительней.
Изменено: Natalyia - 08.02.2018 18:14:16
 
Мне больше квартира нравится, тем более в центре столицы
 
Цитата
Тюлпана написал:
Всем привет! Расскажите, кто живет в коттеджном посёлке? В чем плюсы и стоит ли менять квартиру в Москве на дом за городом (где будет свет, вода, и тп)? Было бы интересно выслушать мнения За и против.
Жить в душном городе нетушки, вот посмотрите участки рогачёвское шоссе озерецкое-ижс.рф какие предлагаются, экология, чистый воздух, природа шикарная, коттедж построить в таком месте и жить, ничего лучше не придумаешь, тем более участки стоят на много дешевле квартиры тесной в столице
Изменено: Джексон - 20.02.2018 11:19:18
 
Мы через агентство нашли шикарный ЖК https://m16-estate.ru/buildings/botanica_1484 в Питере! Мы очень давно хотели переехать именно в СПБ, привлекает архитектура и общее настроение этого прекрасного города!
Изменено: missalina23 - 22.02.2018 19:05:03
 
Ой, спасибо! Я тоже хотела жилье в Питере себе! Нужно посмотреть данный вариант!
 
Цитата
Тюлпана написал:
Всем привет! Расскажите, кто живет в коттеджном посёлке? В чем плюсы и стоит ли менять квартиру в Москве на дом за городом (где будет свет, вода, и тп)? Было бы интересно выслушать мнения За и против.
Если в доме есть все удобства. то, конечно. меняйте, даже не думайте. Свой дом это очень круто. своя территория)
 
Я бы лучше купила бы домик на окраине Москвы, а на оставшиеся деньги можно было бы купить Audi с пробегом http://center-carauto.ru/catalog/passenger/audi/, чтоб было удобнее добираться в город и из города.
Изменено: Lappy - 24.02.2018 21:38:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования