Страницы: 1
Ответить
Осложнения
 
Девочки, такой вопросик - какие могут быть осложнения после прививок от кори и краснухи? Кто делал? Вы сталкивались с таковым?
 
У нас всё нормально прошло)
 
У каждого по разному вообще, у некоторых нормально, а у некоторых аллергия схватывает потом.
 
Вот тут согласна, у каждого все индивидуально. Но честно говоря редко когда бывают вот такие тяжелые последствия.
Во всем нужно соблюдать осторожность , и главное надо помнить, что нельзя делать вот такие прививки если у ребенка анемия, аллергия, или что-то подобное. Об этом вам должен сказать врач.
По поводу последствий - это могут быть и судороги, и коньюктивит, и обычный отек, раздражение, или нечто посерьезнее - свинка или бронхит ( https://krohababy.com/privivki/reakciya-na-privivku-kor-krasnuha-parotit-48558/ ).
Изменено: Admira11 - 26.04.2018 11:56:38
 
Прививка противопоказана деткам с аллергией на куриный белок и со сниженным иммунитетом. В других случаях обычно нет осложнений. От болезней краснухи, кори и свинки осложнения куда хуже, чем после прививки может быть. Например, свинка может привести к бесплодию parotit-i-besplodie.ru как у женщин, так и у мужчин.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования