Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Развивающие игрушки - самый оптимальный вариант для этого возраста
 
Подарите детский ноутбук. Так ребенок будет с интересом обучаться
 
Или игры настольные. В общем, я тоже за развивающие игрушки. Лишь бы не планшеты и айфоны))
 
Главное не дарить путсые подакри, если уж игрушки то полезные, развивающие
 
Я свои деткам дарю книжки, равивалки, игрушки, разные конст\рукторы
 
Цитата
Анастасия Ефременко написал:
Развивающие игрушки - самый оптимальный вариант для этого возраста
А какие например? У меня у сына есть азбука говорящая, летающий атлас, а что еще можно купить ребенку?
 
Цитата
Ирина Слуцкая написал:
Сейчас любой трехлетний ребенок конструкторы любит, моя собрала коллекцию светящихся конструкторов лазер пегс, с папой вместе собирают и великолепно получается, несколько видов зверей можно собирать.
О, знакомые игрушки. У нас не так ребенок ими интересуется, как папа))) Выстраивает различные конструкции
 
По любому, нужно дарить игру на логику. Например, лото или настольный футбол.
 
Цитата
софа сарно написал:
Племяннику правда на 4 года дарили детский микроскоп, ребенок в восторге, рассматривает всех букашек)
Круто! Я бы даже не додумалась) Надо и своему такое прикупить. А вы где заказывали?
 
Цитата
Марина написал:
Всем доброго времени суток.
Не знаю, что выбрать своему малышу в подарок, день рождения скоро, 4 года! Чем порадовать?
Любым комментариям буду благодарна.
У меня сын такого же возраста. Интересуется майнкрафт и всём, что с ни связано. Поэтому, я примерно догадывалась, что он желает получить на своё день рождение. Нашла магазин майнкрафт с доставкой игрушки, конструктор, сумки, оружие, аксессуары и фигурки https://minecraft-market.ru/majnkraft Если ваш ребенок тоже любит играть в майнкрафт - подарок получиться отличный!
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:27
 
Самый хороший подарок, по моему опыту, - магнитный конструктор магникон. Даже взрослым интересного из него фигуры собирать. Легко скрепить и разлепить детали, магниты надежно спрятаны. Одна часть с ладонь ребенка пятилетнего примерно, в рот точно не потащит, а покусать можно, не разгрызет, конструктор крепкий.
 
Конструктор есть магнитный
Я своей дочуре взяла, так она от него в восторге просто, это что-то новое и интересное, раньше я такого не встречала.

Еще дали учебное пособие в подарок Увлекательная математика, мне очень понравилось, в магазинах не видела, купила вот здесь http://mag-wisd.ru/products/mag-wisdom-3d-60
Изменено: avelina - 08.06.2017 11:22:54
 
Я считаю, что лучший подарок для ребенка - это эмоции. То, что он запомнит на долго. Сейчас огромное количество всевозможных развлечений:
- Парки развлечений
- Квесты
- Лазерные шоу
- Анимации
Вот посмотрите например классное шоу мыльных пузырей
 
Девочки, хочу крестнику столовое серебро подарить. Посоветуйте, плиз, надёжные координаты в Питере.
 
Цитата
Влада написал:
Девочки, хочу крестнику столовое серебро подарить. Посоветуйте, плиз, надёжные координаты в Питере.
Мне тоже такой совет сейчас нужен.
 
Своему крестнику я тоже столовое серебро регулярно дарю. В прошлый раз в интернет-магазине SerebroMag заказывала столовые приборы. Там даже серебряные детские ножи https://serebromag.ru/serebryanye-detskie-nozhi-c_158 под набор подобрать можно. У меня как раз такой с мишками и позолотой получился) Качество очень хорошее) Ещё и по Питеру доставка бесплатная)
Изменено: Елана - 22.04.2018 22:51:51
 
Я тоже крестнику серебряную ложечку дарила.
 
Заряна, а такие на али продаются, не знаете?
 
Если на Али они и продаются, то скорее всего поддельные. Стоят три копейки и так же быстро развалятся.
 
А что ещё можно подарить малышу, как думаете? Может косметику?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования