Страницы: 1
Ответить
Кредитка
 
посоветуйте пожалуйста хорошую кредитку хорошего банка, какие есть может плююсы?
 

Плюсы везде разные, сначала можно от банка отталкиваться. Я например не так давно стала клиентом Бинбанка, подкупило, что он сейчас с ЦБ работает, там много появилось хороших условий по продуктам. Я пользуюсь кредиткой Платинум их, 5% кэшбек и обслуживание бесплатное, если 15 тыщ в месяц тратишь, почитайте условия на сайте, думаю вам может подойти

 
дааа, в Бинбанке сейчас кредитки получше той же Альфы!
 
Эти кредиты это зло, вот лучше если деньги срочно нужны продайте золотые украшения тут http://zoloto-spb-skupka.ru и никому должны не будете и при деньгах останетесь
Изменено: Джексон - 26.11.2017 04:50:50
 
Почему же сразу кредиты зло, на самом деле, они очень часто выручают в трудных ситуациях.
 
Мне кажется что это только или приватбанк или сбербанк.
 
Цитата
Маша написал:
посоветуйте пожалуйста хорошую кредитку хорошего банка, какие есть может плююсы?
Такие странные вопросы задаете, как будто вам 10 лет. Минус один и самый главный - что долг надо вовремя отдать, плюс, с существенной переплатой.
 
Советую выбирать банк с минимальным процентом по кредиту и который выдаёт именную кредитную карту. Почему именную? С ней проблем меньше, а опций разных полезных доступно больше. Например, многие микрофинансовые организации предпочитают перечислять микрозаймы только на именные банковские карты. Мне иногда, когда срочно нужна небольшая сумма денег и нет возможности сходить в банк, приходится тут брать микрозаймы онлайн. Так вот с именной картой ещё ни разу ни одного отказа не было. Особенно МФО любят карту Сбербанка - считается, что она аккумулирует наибольший массив информации о клиенте.
Изменено: Золла - 11.01.2018 11:58:26
 
Банк с минимальным процентом конечно найти можно, но ещё не факт, что вам дадут там кредит.
 
плюсы в таком случае не знаю какие могут быть. а что за сумма нужна?
 
Цитата
Почему же сразу кредиты зло, на самом деле, они очень часто выручают в трудных ситуациях.







Соглашусь с вами, меня уже они ни раз выручали. Помню с работой дела обстояли не гладко, на предприятии заработные платы сократили, так вот только благодаря тому, что займы онлайн оформляла, удалось, прокормить себя и ребенка. Недавно вот в ДТП попала и тоже деньги нужны были на ремонт транспортного средства, снова взяла займ.
Изменено: Руденко - 30.03.2018 12:52:24
 
Цитата
Маша написал:
посоветуйте пожалуйста хорошую кредитку хорошего банка, какие есть может плююсы?
Все банки охватить невозможно, чтоб вам рассказать, где какие условия, в чём плюсы или минусы тех или иных кредитных карт в этих банках. Но можете тут http://infinance.biz глянуть. Много всего описано и о работе банков, и где какие условиях на получение кредитных карт в частности. Пользуйтесь на здоровье.
Изменено: Evgena - 08.04.2018 23:16:30
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования