Страницы: 1
Ответить
Инсулинорезистентность
 
Девочки, кто сталкивался с инсулинорезистентностью? Что это такое и как оно лечится?
 
Актуальная тема. Меня и саму этот вопрос сейчас интересует. Буду весьма за полезную информацию признательна.
 
Инсулинорезистентность - это нарушенный ответ тканей организма на действие инсулина http://diabet-med.com/insulinorezistentnost/ . Причин возникновения которой очень много. Инсулинорезистентность может привести к сужению сосудов и в последствии стать причиной атеросклероза. Весьма эффективным методом борьбы с этим нарушением пожизненное придерживание низко-углеводной диеты является.
Изменено: АМАЛИЯ" - 24.10.2017 00:24:22
 
У моей знакомой тоже инсулинорезистентность признали. Она как раз разного рода обследования проходит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования