Страницы: 1
Ответить
мастер маникюра
 
Посоветуйте мастер по маникюру и педикюру (желательно на дому) ! В Санкт-Петербурге, район Военно-морской академии (
 
хотела посоветовать, у меняя подруга - одногруппница из Питера, как раз мастер маникюра, написала ей, а она оказывается на год уехала к родителям в Белорусию жить!
 
Я хожу на маникюр в салон "Априори" на Савушкина, возле метро Черной речки ! Обожаю своего мастера, очень хорошая девочка! Зовут Даша, хожу к ней уже полтора года и вообще ни разу нареканий не было, всегда помогает с дизайном, что как сделать! Я делаю гель лак и у неё и вообще шикарно получаются дизайн, просто чудо, а не мастер в салоне! Салон, кстати, тоже очень хороший! Я у них и причёску пару ра, и хочу записаться к косметологу! Вот http://apriori-salon.ru/ , у них и сайт есть!
Изменено: Feushka Лана - 11.10.2017 22:20:36
 
А сколько сейчас стоит маниюкр гель-лаком?
 
даже не знаю, дома делаю себе
 
Последнее время тоже дома делаю. Если взять лампу и лак хороший, не проблема дома всё сделать. Смотрела каталоги, понравился маникюр с эффектом растрескивания, смотрится интересно. Хотя я, последнее время, предпочитаю делать маникюр более простой. Покрываю матовыми одноцветными гельлаками Canni , а сверху использую топы с оттенками. Получается довольно просто и со вкусом.
Изменено: svetlova svetlova - 02.04.2018 14:37:04
 
Обязательно только посмотрите как она обрабатывает инструменты, это вообще решающий фактор!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования