Страницы: 1
Ответить
Способ забеременеть
 
какие способы быстро забеременеть вы знаете?
 
На счет быстроты не знаю, но точно действенный метод.Есть в Москве камушек забеременительный . Он так и называется - семейный,находится на территории клиники АльтраВита. Нужно просить у него помощи, просить ребеночка и он поможет. Потрогать камушек нужно. Поможет он и вам.думаю
 
Способы подбирают зависимо от проблем. Если женщина не может забеременеть из-за непроходимости маточных труб, то делают лапароскопию, читайте laparoskopiya-matochnyih-trub.ru. Если особых проблем нет, то нужно научиться правильно определять овуляцию.
 
ну по взмаху волшебной палочки вы уж точно не сможете забеременеть поэтому я настоятельно вам советую провериться у врача чтобы он вынес свой вердикт!
 
только не верьте всем этим способам о которых пишут в интернете это все чистой воды вранье...
 
А что вы подразумеваете под "быстро забеременеть"? Ну если беременность не наступает после вполне естественных действий, тогда речь идет об определенных патологиях, отклонениях... Нужно обратить внимание на свое состояние, может быть, в последнее время вы догадывались, что с вами что-то не так? Вот здесь https://sberemennost.ru/ вы можете посмотреть, почитать, в чем вообще может быть причина отсутствия беременности и как это побороть. Советую вам так же обратиться к врачу как можно скорее, чтобы диагноз было установлен максимально точно.
Изменено: Feushka Лана - 01.11.2017 17:46:03
 
Если не получается забеременеть, то паре нужно сдать анализы: спермограмму, анализы на гормоны и на инфекции, сделать узи. Придерживайтесь советов bistro-zaberemenet.ru - это и прием витаминов, и диеты, и выбор позы. Если не получается долго забеременеть, обратитесь в центр планирования семьи и репродукции человека.
 
Читаю и не верю своим глазам)) А что старый проверенный способ вас не устраивает?))
 
а вы не пробовали гадать? Можно погадать на дату рождения на картах и узнать что вас вообще ждет, возможно вы вообще не сможете иметь детей. погадайте и узнайте https://astralpro.ru/divination/gadanie-na-den-rozhdeniya-na-kartah
Изменено: марго03 сергеева - 24.11.2017 04:46:30
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования