Страницы: 1
Ответить
какая у вас коляска?
 
какая у вас коляска? выгодно ли брать 2 в 1?
 
У меня чикко, модель не помню
 
Брать коляску 2 в 1 очень выгодно и удобно. Потому что не нужно тратить деньги на покупку прогулочного варианта да и время это тоже экономит. У меня коляска Индиго Камила, я ее просто обожаю, ведь могу с ней заехать везде, у нее очень крепкие и прочные колеса,так же они очень маневренные и поворотливые. мы уже перешли на прогулочный варианта, а коляска как новая!
Изменено: Алисия - 28.09.2017 14:06:38
 
А мы взяли коляску неплохую в кидси это интернет-магазин такой с детскими товарами, коляска фирменная
 
Тоже 2 в 1 у нас. Reingeer Leather collection/ Люлька полностью кожаная, а в прогулке кожаное место под локотки и ножки, так как это самые пачкающиеся места. Но в принципе этого достаточно, да и не будешь ведь сидеть летом на коже. Очень удобная. Люльку на прогулочный блок заменить очень легко, одним щелчком. Была весна, погода то теплая, то холодная, я постоянно меняла люльку на прогулку. Никаких неудобств мне это не доставило. потом вы купите себе ещё отдельно облегченную прогулку или трость чтоб в транспорте, но они скорее всего не будут полностью раскладываться т.к. уже предназначены для более старших деток. А наша может служить и кроваткой. Стали попали и поехали дальше.
 
мы взяли 3 в 1 - еще и с автокреслом
 
А у нас сейчас Универсальная коляска 2 в 1 Roan Marita Prestige P-163 Экокожа 14 вот такая rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/tegi117210=belie/ - брали специально с большими колесами чтобы было удобно проезжать зимой в нашем частном секторе, ведь чистят у нас редко.
К этой коляске идет и прогулка, хотя по внешнему виду мне нравится только первый вариант, с люлькой.
 
Колеса у коляски должны быть маневренные
 
У нас прогулочная коляска кото бэйби, через младенец-шоп ее взяли и с головой ее хватает
 
У нас была обычная, классика. Всее эти новороченные - очень маленькие, и ребенок из них быстро вырастает.
 
Конечно выбрать коляску всегда было сложно, так как производителей очень много и ассортимент очень широкий. Все же я решила купить себе от фирмы YOYA https://kolyaska-for-you.ru , которая предлагает складную коляску. Так ее просто вынести на улицу и затем разложить, а не тягать по лестничной клетке половину дня. [img]https://kolyaska-for-you.ru/wp-content/uploads/2017/08/Morvol.jpg[/img];
Изменено: Sirena - 23.02.2018 13:40:14
 
Главное не берите смарт! Из нее ребенок очень быстро вырастает. И потом просто тяжело продавать.
 
У меня обычная прогулочная, еще старенькая нам вполне достаточна такая, по наследству досталась
 
Только недавно коляску малышу, взяли три в одном Marimex Armel , чтобы еще и автокреслице было, планируем ездить с ребенком в машине. У меня родители за городом живут, вот к ним удобно будет ездить. Коляска такая удобная, устойчивая и яркая. Пока только первые прогулки в ней совершали, но уже могу сказать, что очень удобная. Стоит она конечно прилично, но я тут зарегистрировалась в кэшбэк сервисе, когда заказ оформляла. Так удалось немного дешевле коляску купить.
Изменено: Myssi - 25.02.2018 12:19:22
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования