Страницы: 1
Ответить
Что подарить мужу на годовщину свадьбы?
 
Что подарить мужу на годовщину свадьбы?
 
Так у мужа спросите
 
Я дарила мужу GS Gamekit, это такая приставка с игровым каталогом и геймпадом. Мой муж очень любил играть в компьютерные игры и постоянно занимал компьютер, не давала детям учится. После этого подарка теперь дети учатся за компьютером. а муж играет в свое удовольствие.Особенно любит играть в новую игру наши гонки и участвует в турнире)
 
Когда не знаешь что придумать то можно пользоваться идеями с этого сервиса http://chto-podarite.ru обязательно подберешь подарок такой как надо, уже проверено на собственном опыте
Изменено: Джексон - 19.10.2017 03:23:46
 
По идее что-то нужное надо дарить
 
А он курит у вас?
 
Цитата
Гость написал:
Что подарить мужу на годовщину свадьбы?
Есть магазин мужских сумок Bag Republic может быть подберете хорошую стильную сумку ему на подарок, как вам идея?
 
Да что хотите, главное что бы понравилось ему.
 
деньги можно подарить или что-то символичное, для каждого года есть свои традиции
 
Девочки, хочу супругу что-то из стильной парфюмерии на подарок присмотреть. Может кто посоветует, где оригинальные варианты найти можно?
 
Цитата
Елана написал:
Девочки, хочу супругу что-то из стильной парфюмерии на подарок присмотреть. Может кто посоветует, где оригинальные варианты найти можно?
Своему супругу я тоже всегда оригинальную парфюмерию покупаю. Ему очень ароматы Lacoste https://www.bon-elixir.ru/brands/lacoste/ нравятся. По доступной цене их можно в интернет-магазине парфюмерии "Бон-Эликсир" найти. Выбор там очень большой.
Изменено: АМАЛИЯ" - 13.12.2017 14:46:58
 
Очень вам за совет признательна. Сама для мужа парфюмерию в подарок присматриваю.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования