Страницы: 1
Ответить
Очень хочу сделать ринопластику, но боюсь
 
Очень хочу сделать ринопластику, но боюсь
 
Так не делайте, операция - это всегда риск
 
Если обратится к профессионалам, то риски минимальны и вовсе равны 0. Я сама долго не могла настроится на операцию, а сменить форму носа хотела. Обращалась за ринопластикой в медицинский центр Амориа, на первой консультации меня успокоили и я доверилась врачу. О своем поступке не жалею! У меня теперь красивый и аккуратный носик.
 
В нормальный медцентр обратитесь где хорошие пластические хирурги работают, я бы советовал этот http://www.clinica-mira.ru
Изменено: Джексон - 01.10.2017 12:19:58
 
А чего бояться, если опытный хирург делает, то все будет хорошо, риск просто минимальный. Мне изначально уже с подросткового возраста хотелось нос переделать, вот я и обратилась к Испиряну Д.Х., это очень опытный и компетентный хирург. Сделал такой носик, аккуратный, прямой, как я и хотела!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования