Страницы: 1
Ответить
Горка для купания детей Angelcare отзывы ?
 
Вопрос к тем, кто купает или купал ребенка на такой горке - удобно вам? Не приходится одной рукой ее держать, а второй пытаться помыть малыша?
 
Намного удобнее, чем на своей руке купать маленького, я вам скажу. Вот где точно вы описали - одной рукой держишь ребенка, а второй моешь. И стоишь в полусогнутом положении. Я так с неделю купала детя, потом сподобилась купить лежачок. Его держать не нужно, он с системой антискольжения, прочно стоит на дне, не соскальзывает
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, вы имеете в виду цветную окантовку по краю корпуса ангелкеа? А тот холмик, который попадает между ножками, не давит. Он же, в отличие от вставки, не мягкий, как я понимаю?
 
не представляю как купать детей на горке
 
Myssi, на моей ангелкеа вот так купают малышей. Своего ребенка, как вы понимаете, показать не могу. Есть и другой формы горки, и полностью пластиковые, без мягких вставок. Очень удобно с ними

Изменено: Ангела - 25.09.2017 18:25:25
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Natusya_Natusya написал:
Ангела, вы имеете в виду цветную окантовку по краю корпуса ангелкеа? А тот холмик, который попадает между ножками, не давит. Он же, в отличие от вставки, не мягкий, как я понимаю?
Это не просто окантовка, это и есть система анти скольжения ). Да, я о ней и говорю. Ограничитель нет, не мягкий, он тоже из пластика, как и каркас. Но грамотно сделан, дискомфорта ребенку не доставляет. Хорошая горка, не сомневайтесь. Легкая, материал хорошего качества, сохнет быстро. В хранении удобная, искупались, ополоснула ее, повесила ее на стенку и забыла до следующего раза. не мешает, под руками не путается
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Да, такую горку я и видела в магазине. Только меня интересовала с голубой вставкой, не с розовой. Для мальчика. Ангела, спасибо вам большущее
 
Прикольный лежак. Можно и не стелить на него пеленку, если мягко лежать малышу
 
Саша, да, вставка мягонькая, не требующая подстилки. Но мы пока кладем пеленку, не ради мягкости, а ручки прикрываем. Бабуля говорит, что так нужно, иначе может испугаться
 
У нас горка для купания Дельфин из пластика, купили ее сразу практически на младенец.ру ничего так удобная горка, и по цене недорогая
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования