Образование за рубежом

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Образование за рубежом
 
Девочки, а кто в курсе, где профессиональная переподготовка по программе Учитель математики сейчас доступна? Хочу пройти обучение.
 
Сейчас профессиональная переподготовка по программе Учитель математики в Современной научно-технической академии доступна https://www.snta.ru/perepodgotovka/pedagogika/uchitel-matematiki/ . Обратитесь туда. Курсы качественные. И оплата тут в рассрочку возможна. Кстати, в конце и официальные документы выдаются.
Изменено: Елана - 08.01.2021 18:01:56
 
Если речь про отправку детей заграницу, то это хорошая возможность для будущего.
 
Да, по любой профессии можно получить как дополнительное образование, так и пройти курсы повышения квалификации. Я сама фельдшер по образованию, но не работала долго по специальности. Когда понадобилось возобновить работу, просто закончила медицинские курсы https://pinpo.ru/medicinskie-kursy/ , которые позволили получить работу сиделки.
Изменено: c0s7 ni - 11.01.2021 11:34:44
 
Там очень дорого и сложно учиться. Мой сын вон еще школьную программу России вытягивает, так что зарубежные вузы ему точно уж не светят. Он постоянно сидит в учебниках, но не может освоить материал - на портале спрошу задает темы, чтоб ему там помогали с домашними заданиями. Кстати, не плохой такой сервис - он помогает действительно в обучении.
Изменено: BigoF - 18.02.2021 18:40:16
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru