Страницы: 1
Ответить
Детская одежда
 
Какую одежду берете детям и где?
 
Разную одежку берем, главное чтобы хорошая была и чтобы не сентетика
 
Мы разных марок детскую одежду берем, в основном ее тут покупаем http://www.detstvo-tut.ru больно уж у них там цены привлекательные
Изменено: Джексон - 06.09.2017 00:40:32
 
А можно гдето сделать речать на одежде или нет таких услуг?
 
Вы имели ввиду печать рисунка на одежде? Есть такая компания как Фаирпринт , она занимается печатью на одежде узнайте у них.
Изменено: Ватрушка - 18.09.2017 20:17:00
 
Через интернет магазин спок многое приобретаем, у них не только одежда, много игрушек и детской литературы
 
Детские вещи из Ля Редут обожаю!
 
Я уже давно большую часть одежды заказываю через интернет-магазины. Во-первых, с маленьким ребенком особо не побегаешь по магазинам обычным, во-вторых, так дешевле и выбирать можно сколько захочешь)) Потому что я в плане одежды очень мнительная, могу полчаса думать, надо мне или нет эта вещь)) Недавно нашла классный магазин детских вещей , мне нравится, что там именно стильные вещи, не просто котики, мишутки)) И цены вполне устраивают)
Изменено: KatyaKatusha - 24.10.2017 18:15:04
 
Я только в интернете заказываю, потом что так - очень дорого((
 
Ребята, есть же Интернет магазин Манька Встанька там и вещи детские хорошие продаются и мягкие игрушки тоже смотрите ассортимент у них
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования