Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Дача.
 
Скажите, а как вы находите одежду для дачи? Просто старьё надеваете, или есть магазины, где можно нормальную одежду выбрать. Ну там, сапоги резиновые, но современные, удобные. Простые, но тёплые и прочные вещи и т.п.?
 
А например в Союзспецодежде заказываю подобного рода вещи. Там многое есть для строителей, дорожников, охранников и т.п. Вот там самый оптимум по таким вещам.
 
Конечно есть! И пуст только скажет кто-то что нет! А вы из таких, или отвлечённо спрашиваете?
 
Не люблю дачи, не знаю почему, люблю жить и быть в городе.((
 
Цитата
Мариша написал:
Купили небольшой кирпичный дом, на стадии строительства, с чего начать его реконструкцию и дальнейший ремонт? Также нужно спроектировать и установить системы вентиляции и отопления.
Для начала вам нужно провести техническое обследование недостроенного дома - узнать каковы прочностные характеристики здания, нет ли признаков аварийности и какой объем работ вам нужно провести до введения дома в эксплуатацию. Можете обратиться в компанию «СКБ-Инжиниринг» по поводу проведения такого обследования, вот их сайт - http://skb-lab.ru/ Также специалисты помогут определить ориентировочную стоимость работ по проектировке и установке систем вентиляции и отопления.
Изменено: Marine - 21.10.2017 09:42:01
 
Мы тоже из режима строительство все никак не выйдем ), последним вот еще навес заказали тут - http://naves-style.ru у них много выбора там, мы что-то вроде беседки оборудуем потом под ним, должно получится очень здорово, главное что крыша свет пропускает, темно не будет днем..
Изменено: Катя Сотникова - 04.11.2017 08:43:09
 
А тыкву никто не пробовал садить на участке? У меня бабуля попросила на следующий год ей помочь с посадкой, хочу узнать все тонкости и моменты, чтобы не ударить в грязь лицом.
 
Цитата
Гость написал:
А тыкву никто не пробовал садить на участке? У меня бабуля попросила на следующий год ей помочь с посадкой, хочу узнать все тонкости и моменты, чтобы не ударить в грязь лицом.

Есть несколько сортов тыквы и особенности у всех разные, но я могу рассказать про оранжевую, семена которой покупала https://abekker.ru/catalog/tykva . Урожай средних размеров, где то по килограмму, а первые тыковки можно собирать уже через два с половиной - три месяца после посева. Что касается посева, то я соблюдала инструкции, которые указаны на сайте. Можете еще дополнительно почитать об этом сорте, но из всех что пробовала этот самый вкусный и отлично подходит для кулинарной обработки. Мы еще оставляли штучек пять-десять для хеллоуина, вырезать фигурки из этих тыковок не сложно.
Изменено: Victory - 20.11.2017 15:05:31
 
На дачах часто бывают проблемы с приемом сигнала, на этот случай мы нашли решение http://pingotel.ru/gotovye-resheniya/dlya-doma-i-dachi/
Изменено: matreshka Матрешкина - 24.11.2017 23:40:00
 
мы тоже решили свою строить, сейчас проект подбираем
 
Лучше и проще всего дом строить по проекту, но тут еще и мастеров хороших подобрать нужно. Мы всю полезную информацию о строительстве нашли на https://m-strana.ru/articles/ . Подобрали строителей, они работают по новым технологиям с современными проектами, сейчас наша стройка в самом разгаре. Да и по цене не дорого выходит
Изменено: Sirena - 25.12.2017 23:02:00
 
У меня на даче стоит клевый биотуалет от БиоЭкоСистемы
 
Дача - отличное место для отдыха.
 
Многие сейчас ими обзаводятся.
 
На даче и в самом деле здорово)
 
Обустройство дачи должно быть.
 
Мы тоже хотим дачей обзавестись.
 
Дача и моя мечта!
 
Мы тоже на даче отдыхать любим.
 
Дачи сейчас у многих есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования