Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте хорошую коляску на зиму
 
Посоветуйте хорошую коляску на зиму
 
а коляски есть зимние?
 
Тоже первый раз слышу о зимней коляске, я себе покупала прочную и надежную коляску Индиго Камила, которая служит мне уже год без всяких поломок и неисправностей) Колеса очень крепкие и поворотливые, могу даже ездить с ней по сугробам) В общем коляска моя прослужит еще детям моей маленькой доченьки)
Изменено: Людмила Пастушенко - 01.09.2017 11:27:33
 
В секонде взяли немецкую коляску
 
Есть отличные коляски адамекс, мы своему приобрели такую как раз, брали с доставкой через http://baciuzzi.com.ua
Изменено: Джексон - 02.09.2017 09:23:45
 
Цитата
Алисия написал:
а коляски есть зимние?
Конечно, всякие коляски бывают. Летние это самые простенькие, типа прогулочных. А те, которые побольше, утепленные, это зимние. Трансформеры хорошие коляски, для любого времени года подходят.
 
Главные критерии для выбора коляски на зиму это чтобы были хорошие колеса и она сама была маневренной, чтобы легко было ее по снегу катать, ну и чтобы не слишком тяжелая была. Довольно хорошие во всех отношениях в этом плане японские коляски фирмы Combi http://www.bs-group.org/japonskie-koljaski/, с колесами у них все в порядке, еще и сиденья какие-то специальные, которые хороши поддерживают ребенка во время езды или сидения в коляске. У одних моих знакомых такая коляска, говорят, что очень удобная.
Изменено: Karina - 26.10.2017 10:53:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования