Страницы: 1
Ответить
Что подарить сыну на 7 лет?
 
Что подарить сыну на 7 лет?
 
Подарите книги, игрушки
 
Современных детей в наше время сложно удивить книгами и игрушками, даже если им семь лет. Я ребенку на шесть лет дарила GS Gamekit , он давно просил приставку, а я ему подарила приставку, геймпад и игровой каталог. Полный комплект! Сын был счастлив, всем хвастался, теперь в плохую погоду к нему приходят друзья и они играют, будет детям теперь развлечение.
 
зачем дарить ребенку в 7 лет дорогие подарки? Не стоит этого делать, не приучайте к роскоши, иначе потом будет постоянно требовать дорогостоящих подарков. Семь лет, прекрасный легкий беззаботный возраст, в голове игры, улыбки, сладости, подарите сладкий подарок ребенку. Я своему заказала на сладости на FlowWow , прекрасно оформленный подарок, вручил курьер из рук в руки. Ребенок открыл коробку и заулыбался. Действительно приятно, и ничего более не надо, праздник свершился.
8311-2.jpg (29.77 КБ)
Изменено: джилл - 26.08.2017 22:15:55
 
Внимание, заботу и велосипед
 
Для начала выберите для сына красивое поздравление тут https://vseh-pozdravim.ru а потом уже рассчитывая бюджет и подарок докупите
Изменено: Джексон - 04.09.2017 02:22:06
 
Цитата
Гость написал:
Что подарить сыну на 7 лет?
спросите у сына, что бы он хотел.
 
Цитата
Гость написал:
Что подарить сыну на 7 лет?
Подарки лучше дарить такие, которые будут связаны с увлечениями ребенка, тогда ему будет вдвойне приятнее их получить. Мы сыну купили боксерский набор (детский), он сам попросил, хотел научиться боксировать и суметь себя защитить, если понадобиться. Подвесили грушу в дверном проеме в детской комнате, она достаточно крепкая, даже наш папа порой не может спокойно пройти мимо, чтобы ее не задеть)) Заказывали набор в интернете, на детском сайте, стоит в районе 700 рублей. В магазине достаточно низкие цены на игрушки, если не решитесь купить грушу, есть очень много других вариантов для подарка.
Изменено: Дашка - 10.09.2017 23:14:44
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Купите ребенку магнитный конструктор продвинутого уровня, вроде Магникона МК-118 или МК-200. Цифры - это количество деталей в наборе, и они разные. Любому мальчишке, имхо, такой подарок придется по душе
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования