Страницы: 1
Ответить
Как вы относитесь к пластическим операциям?
 
Как вы относитесь к пластическим операциям?
 
Ужасно, никогда бы не сделала
 
Я хорошо отношусь, тем более если есть к тому показания. у меня была ужасная форма носа, что то с перегородкой не то. Постоянно страдала от насморка, всегда хотела исправить форму носа и наконец то обратилась в медицинский центр Амориа, где мне сделали ринопластику и я забыла об этой проблеме навсегда.
Изменено: Алисия - 17.08.2017 10:55:10
 
Сейчас их делают направо и налево
Как по мне, это грех
И часто это приносит еще большие уродства, чем до этого
 
Пластику я оправдываю только в том случае, когда нужно исправить явные уродства. Всё, других вариантов быть не должно. Когда женщина раз за разом увеличивает грудь или губы, то это говорит о том, что у нее есть проблемы на психологическом уровне. Значит, она просто не любит свое тело, отсюда ее проблемы. Очень хорошо помогает тренинг «Сияние страсти» в lifeacademy.ru. Я была на этом тренинге и после него полюбила свое тело и поняла, что я - идеальна. Исчезли комплексы, больше нет внутренних блоков - я узнала, что способна многое. Так что избавляйтесь от внутренних зажимов и будьте счастливы!
Изменено: Золла - 22.11.2017 10:09:13
 
Нормально, если других способов стать красивой нет
 
Девчонки естественная красота рулит
 
Алисия это вы ринопластику делали я понял, к слову самая популярная пластическая операция это по изменению формы носа как раз, читайте кто хочет сделать ее но еще не успел http://medafarm.ru/artplast/rinoplastika-plastika-nosa
Изменено: Джексон - 30.11.2017 21:59:47
 
отрицательно! я считаю, что такое надо делать только в крайних ситуациях!
 
Я отношусь вполне положительно, у многих людей есть какие-то недостатки, которые хотелось бы исправить. Так зачем всю жизнь мучится, если можно просто удалить надоедливую родинку, либо выровнять какие-то неровности на коже? Я сама лично недавно решилась на контурную пластику, специальная процедура, которая позволяет выровнять контуры лица, путем введения специальных препаратов. Получилось очень круто, знакомые не всегда узнают) Обращалась в сеть студий красоты Априори ( http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/konturnaya-plastika )
Изменено: Natka1 Литвинова - 06.12.2017 01:53:18
 
а можно без пластики освежить лицо?может уколы красоты?
 
А не думали сделать процедуру диспорт http://elegans64.ru/uslugi/kosmetologiya/disport/ ? Это не пластика, но эффект отличный! Используют для того, чтобы избавиться от возрастных изменений в виде мимических морщин. Складки разглаживаются! Омолаживающий эффект инъекций Диспорта длится от 4 до 6 месяцев. Это того стоит уж поверьте!
Изменено: missalina23 - 10.12.2017 23:28:09
 
Я не очень, я считаю, что есть и без операционные способы, которые можно попробовать, прежде чем платить огромные деньги за операцию. Даже специалисты с портала https://rinoplastikanosa.ru/rinoplastika-v-sankt-peterburge/ про пластику пишут, что есть и достойные без операционные методы
Изменено: Карина - 22.03.2018 16:04:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования